Среднее: 3.8 (всего голосов: 424)

tanya_ast аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:46
Достоинства: цвет совпадает с заявленным
Недостатки: дикий химозный запах

Я всегда красилась краской гарньер, оттенком темный шоколад 3.0. цвет получался всегда отличный,без рыжего и красного оттенка, на свои волосы я покупала 3!! упаковки, хотя цена копеечная, но это многовато. И да, огромный минус - это то, что краска смывается недели за 2.

Постоянно думая отращивать свой цвет или нет, я в конце концов решилась снова покраситься. зашла в магазин, долго смотрела на все эти баночки и выбор пал на сублиммусс. Сравнивая его со шварцкопом, заметила что объем краски и проявителя больше. Ну а волосы у меня густые, поэтому остановилась на нем. Решила покраситься сама Laughing out loud как то давно я пробовала мусс, ничего не прокрасила и ходила разноцветная.

Что я мог сказать в итоге? Сублиммусс хорошо пенится, на мои волосы мне его хватило впритык, опять же я привыкла что прям текло по волосам, мусс же как то засыхает почти сразу. Запах убийственный, мазала волосы и ревела. Продержала я ровно полчаса, кстати когда прошло минут 20,заметила что волосы около корней как бы коричневые, я их еще подмазала из тюбика. Смывала долго,бальзам хороший. Цвет мне понравился, то что я хотела. Главное чтобы держался. НО на свету он отдает в коричневый, мб я опять не плотно прокрасила, хотя в этот раз я старалась.

Ставлю 4 за ужасный запах, а не за мои корявые руки. Позже отпишусь о дальнейшем поведении на волосах.

tanya_ast рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Zachary аватар

Zachary 15 Июль, 2015 - 15:48
    Мне нравятся муссы за несложное нанесение, но у этого действительно запах "убийственный"