Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 00:03

Сегодня мой отзыв о дезодоранте GARNIER HEO сухой спрей с мягким распылением.

Ох сколько было мною куплено дезодорантов за всю жизнь, впору книгу писать).И всегда находились минусы, то аромат больше похожий на дихлофос, то сыпется с кожи, то липнет... И как тут сделать выбор?Идеальный я для себя не нашла...до недавнего времени!)))

Я поддалась очередной рекламе,не попробуешь-не узнаешь.

И вот, наконец, в моих руках чудо творения

И до чего только не дойдет фантазия производителя))Полюбуйтесь,))-кольцевой диффузер

Распыляется отсюда))

Начну с того, что само распыление очень удобное,нажать на "кнопочку" не стоит больших усилий. Дезодорант не распыляется струей, как это обычно бывает с другими, он аккуратно попадает в цель, даже не чувствуешь как ложится на кожу. И самое удивительное, нет неприятных ощущений (жжения, боли), даже если вы только что побрились.

И это еще не все достоинства! Никаких белых пятен, ощущения липкости, впитывается мгновенно,кожа мягкая, а аромат))бесподобный, тонкий и нежный. Запаху пота можете смело сказать "НЕТ", даже в конце дня остается тонкий шлейф дезодоранта.Вот она - надежная защита!)

Кстати цена его достаточно высокая, но мне удалось приобрести со скидкой за 150 рублей

Я опробовала пока только один из вариантов дезодоранта сухой спрей с ароматом "Нежный букет", и не собираюсь останавливаться)

Достоинства
  • 100% защита от пота
  • Мягкое распыление
  • Не оставляет пятен
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет их
Всезнайка2016рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Дополните Ваш уход за телом Драгоценным скрабом красоты, который бережно устраняет мертвые клетки с поверхности кожи и делает ее мягкой и сияющей. Желаем хорошего настроения!