Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:20

Я-блондинка и волосы требуют очень тщательной заботы!В противном случае они начинают обламытся на середине длины и страшно пушиться . Поэтому отделаться простой комбинацией шампунь+кондиционер или маска просто не реально. Sad Каждый раз после мытья головы просто в обязательном порядке нужно нанести не смываемое средство! Предпочтение я обычно отдаю масляным текстурам.С ними мои волосы разглаживаются ,легче расчесываются,блестят. Очередным поим приобретение стала сыворотка от компании "Avon".

Средство заключено в пузырек из прозрачного стекла с пластиковым дозатором.

Помпа-дозатор работает отменно!Выдает порции любого размера от маленькой капельки до полноценной дозы.

Сыворотка ярко желтого цвета.Но светлые волосы не окрашивает!

Для меня это скорее масло нежели сыворотка т.к в моем понимании сыворотка-это что-то легенькое "водянистое" , а текстура данного средства очень плотная "маслянистая". Smile

На длину волос до лопаток мне достаточно двух порций данной сыворотки.(на фото выше показана одно нажатие-порция сыворотки).После мытья волос я закутываю их(волосы Smile ) в полотенце минут на 5-10.Затем делю всю массу волос на две половины.Капаю в ладонь одну порцию сыворотки , растираю в руках и наношу ,начиная с кончиков, приглаживающими движениями ,сыворотку.На корни , конечно,никогда не наношу! Иначе волосы повиснут сосульками.

Через пару минут приступаю к сушке волос феном.

Волосы с этой сывороткой легче поддаются укладке, быстрее сохнут ,хорошо расчесываются.

Сыворотка, если не переборщить, волосы не пачкает.Чаще голову мыть не приходится.

Достойное средство с очень экономичным расходом!

Ну и фото волос после применения этой сыворотки-масла +шампунь+маска .

Пока!!! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Снимает статическое электричество
  • Улучшает внешний вид волос
  • Экономно
Недостатки
  • Может жирнить волосы
АнююТкАрекомендует
Я пробовала все сыворотки в Эйвоне,и единственная,которая действительно заслуживает внимания по своим свойствам и составу-"восстановление 7 с кератином"...а эта и зеленая...так...баловство...
26.08.2015
Ну ,как говорится, каждому свое. Smile Лично я с помощью зеленой сыворотки смогла отрастить волосы после трех подряд мелирований (раз в месяц Stare ) поверх крашеных волос в "шоколад"( ну очень хотелось быть блондинкой Smile ) с каре до длины ниже лопаток .Кто делал так часто мелирование поверх окрашенных волос меня поймет.Волосы ломаются со страшной силой! Sad Так что ,возможно сыворотки и масла у компании Эйвон не супер-пупер , но я ругать их не могу. Smile