Опубликовано 6 Март, 2015 - 10:24

Здравствуйте! В общем поиздевалась я над своими волосами вдоволь различными окрашиваниями. Какой я только не была: и брюнеткой три раза, и рыжей и блондинкой тоже побывать успела. А раньше у меня были длинные и красивые русые волосы. Теперь я с завистью (белой) смотрю на девчонок, у которых свой цвет волос. Сейчас у меня уже не густая грива, а что-то пересушенное и страшноватое, да еще и выпадать стали сильно. Ну и решила я, что надо бы тоже отрастить свой цвет и полечить во время этого тяжкого процесса волосики. Купила этот шампунь + бальзам. Сразу говорю, что шампунь пахнет неплохо, хорошо пенится. Волосы после него выпадать не стали больше, чем выпадали. А то многие пишут, что они еще больше лезут, в итоге ванная вся в волосах. У меня такого не было. Волосы жесткие после мытья, мокрую шевелюру еле-еле распутала.

Тут бальзам спешит на помощь!!! Честно говоря, это не бальзам, волосы не смягчает практически. Но про эффект использования данных средств говорить пока рано. Просто считаю, что подойдет не всем. И как многие думаю, что им увлекаться не стоит, лучше использовать периодически, чередовать.

Достоинства
  • Просто моет волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дорого
  • Наносить надо дважды
galinagsне рекомендует