Среднее: 3.8 (всего голосов: 63)

Карамелька1511 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 18:51
Достоинства: не оставляет белых следов, приятный аромат
Недостатки: аромат сильный, не справляется с потоотделением

Прочитала отзывы о этом дезодоранте и пошла его покупать. Запах очень приятный, но если вы пользуетесь духами этот дезодорант не для вас! После душа нанесла его на кожу и дала высохнуть минут 20. И знаете что? Через 20 минут я поняла, что вспотела, как будто пробежала 30 километров не останавливаясь! У меня такого никогда не было! Мне кажется у этого дезодоранта обратный эффект, то есть он не защищает от пота, а способствует сильному потовыделению! Больше не куплю эту каку)

состав

флакончик

Карамелька1511 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов Ледяная свежесть

• Shabby аватар

Shabby 21 Январь, 2015 - 18:56
    У меня был такой в шариковом формате - те же ощущения...хотя потоотделение среднее Sad

• Хороший антиперспирант от Garnier, но увы не без минусов!

02.07.2016
    ElenaKul аватар

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от дезодоранта Гареньер Невидимый. В магазине он привлек меня своим дизайном. Флакон оформлен как-то по свежему с красивым мятным цветом, аккуратненький и не громоздкий. Распылитель работал хорошо от начала использования и до конца. Читать далее

• Со мной навсегда (Фото)

27.07.2013
    businka1404 аватар

Я очень тщательно подбираю себе дезодоранты, так как постоянно меня что-то в них не устраивает, то стойкость, то запах и конечно же защита от пота и запаха. И вот я нашла свой идеал - это Garnier "Ледяная свежесть" 48 часов. Читать далее

• Не понравился

11.02.2015
    Анна0919 аватар

Не помню, почему я купила этот дезодорант, но  теперь думаю, что это был "приступ безумия".Да, он не такой ужасный, как прикупленный 1 000 лет назад Fa,но и не идеал. Да, защищает от пота часа на 3-4,-это, пожалуй ,главное достоинство; есть блокировка, что тоже -плюс;не забивает поры. Читать далее

• 3 звезды и это еще много!!!

14.01.2015
    Ева_Андреева аватар

Приобрела этот дезодорант совсем случайно, можно сказать, по глупости. Обычно я пользуюсь дезодорантом Fa . Я его люблю и редко ему изменяю. Просто захотелось, что-то новое. А когда идешь в супермаркет первое правило: бери мало денег! Читать далее