Среднее: 4.1 (всего голосов: 32)

Абрикосик аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:02

Хотела купить гелевый карандаш от YR в сливовом цвете, но какие-то высшие непреодолимые силы заставили меня взять это деревянное чудо.

Мой цвет - 04 prune. Оттенок бомбезный, для глаз с зеленцой на мой вкус подходит идеально. Цвет глубокий, с небольшим металликом, в моих мыслях хорошо дополнил бы мейк с нюдово-коричневыми тенями.

Денек я его намазывала просто так на разные части тела, чтобы потестить стойкось. Тест-драйв был пройден, карандаш отправился в боевой раскрас на работу.

За день он порядком затупился, и я решила его подточить. И тут начался треш. Деревяшка крошится, слоится, разваливается кусками. И это при том, что у меня дорогая точилка одного известного бренда, проблем она мне не создавала никогда. После получаса сопротивления карандаш был пущен под подточку ножом (!). И это за его почти 400 рублей. Шта? Даже карандаши за 100р от catrice ведут себя лучше.

Фото немного не четкое, но видно, что происходит с деревом.

Настроения, и главное времени, толком накраситься не осталось. Да, наносится хорошо, не плешивит, держится около 8 часов без проблем, нооооо... Одна точка отъедает кучу времени и половину карандаша. Больше не куплю, ибо подбирать точилку под конкретный карандаш слишком трудоемко.

Фото результата прилагаю, но он того не стоил.

Абрикосик не рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher Kohl