Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 19:40

К сожалению, я не знаю номер оттенка данного карандаша( скорее всего №6), могу только сказать, что он красивого коричневого цвета. Как раз то, что нужно мне было для макияжа в стиле "Smoky eyes". Когда я тестила его в магазине, то цвет меня полностью устроил, консистенция у карандаша была довольно жирной ( не знаю даже почему, но я подумала,что он будет хорошо растушевываться), но на деле все оказалось иначе...

Карандаш растушевывается плохо, он просто размазывается каким-то жирным пятном, но самое неприятное, это когда его наносишь на слизистую. Ощущения сначала, как-будто перед глазами какая-то маслянистая пелена,а дальше просто дискомфорт, как будто они песком засыпаны и хочется пойти умыться! Но и это еще не все... на глазах этот цвет выглядит каким-то красноватым, а может это происходит от того, что глаза реально начинают слезиться.

Так что, я не рекомендую этот карандаш, потому что цвет еще может кому-то подойти, а вот дискомфорт который он вызывает скорее всего нет.

Недостатки
  • отпечатывается
  • пелена перед глазами
  • плохая растушевка
  • размазывается
ALUPKAне рекомендует
  • 26.04.2012
    Из трех представленных в ассортименте автоматических карандашей Bell в коричневой гамме, я выбрала 6. Он, в отличие от других, показался мне цветом глубоко коричневым, насыщенным, шоколадным, не отдающим ни в рыжину, ни в бордо. То, что надо!
  • По соображению цена-качество,этот карандашик заслуживает 4!!!Купила его случайно-искала бежевый с перламутром для водной линии глаз и эффекта пухлых губ-не нашла и с растройства купила первый попавшийся...Им оказался он-номер 0!!!-выкручивающийся.-кипельно белый.-отлично пигментирован.-скользит по…
  • 12.08.2014
    Привет всем милым девушкам ! Сегодня поговорим о вещи ,без которой мой повседневный макияж ,и макияж на выход существовать не может . Это ,как вы уже успели догадаться ,белый автоматический карандаш для глаз .
  • 21.01.2013
    Наверное, судя по всем моим отзывам, можно понять. что из косметики больше всего я люблю именно карандаши для глаз. Да, это так. Я могу ничем не накрасится, но карандаш это мой маст хэв - и без него никуда. Перепробовала наверное все - не на все правда писала отзывы)Пришла очередь Bell.