Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 21:46

Доброе время суток Всем!!! Хотела поделиться своим опытом использования ВВ крема от LA ROCHE-POSAY.Не смотря на отзывы, решила попробовать на себе. Знаю на личном опыте, все мы разные с различными оттенками, проблемами и особенностями кожи. По этому решила попробовать его лично.Цена на него меня не испугала, тюбик внешне показался очень удобным и объем 40 мл устроил, да и надпись "Made in France" тоже привлекла. Меня предупредили, что он для проблемной кожи. У меня кожа комбинированная и была как раз с ровным летним загаром . Запах мне понравился - не навязчивый, консистенция тоже, наносится легко, пятен и блеска не оставляет. Но осенью загар начал сходить и не так равномерно как хотелось бы и оттенок ВВ крема Teinte Light стал для меня темнее чем хотелось бы. И тогда я поняла, он совершенно не выравнивает тон лица. Мое мнение об использовании этого крема, он может быть в вашей косметичке. У девушки всегда много всякой косметики , он как легкий увлажняющий крем с не большим тональным эффектом. Но если у Вас есть проблемы с кожей шелушение или воспаление, этот крем вам не поможет.Удачи Всем!!!Будьте естественно красивыми!!!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Наличие SPF
  • Хорошо распределяется и впитывается
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Не матирует
  • Не скрывает недостатки
  • Низкая маскирующая способность
Evgeniya2012не рекомендует
16.10.2017
Печалька сплошь. Неожиданно!?
19.10.2017
Ого, не знала, что у этой марки есть декоративная косметика!
02.11.2017
Совершенно не понравился этот ВВ крем, хотя марка нравится и все средства, что пробовала, подходили! Sad
03.11.2017
Слабенький крем.
06.11.2017
Очень хочу попробовать эту марку. Но вот все чаще стала слышать негативные отзывы о их продукции
06.11.2017
Вообще какая-то бесполезность...
Для моей кожи точно не вариант Sad
16.11.2017
100%,а еще, если у вас проблемная и чувствительная кожа,то эта косметика скорее станет врагом,чем другом Sad