ILIREN аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:34

Никогда ранее не пользовалась зубной нитью. Честно говоря вообще не понимала зачем это нужно. Зубы у меня так близко расположены друг к другу что даже тонкая швейная нитка не пролазит. Но мой стоматолог  был так убедителен в своих доводах, что я сдалась и решила попробовать. На что только не согласишься сидя у него кресле Smile

Итак мои впечатления от использования нити Oral-B Essential Floss.

Упаковка удобная. Нить легко доставать, отрывать и фиксировать.

Запах приятный, легкий - свежей мяты. Быстро улетучивается. Сквозь мои промежутки зубов пролазит с некоторым усилием и уже в начале чистки приобретает вот такой неприглядный вид. Пару раз нитка соскользнула и слегка поранила десну.

Никаких следов пищи или каких либо налетов в процессе чистки не выходило. После процесса неприятное ноющее ощущение между зубов.

Мне не понравилось. И я по прежнему не понимаю зачем это нужно. Или может виновата зубная нить? И возьми я другую марку были бы другие впечатления?

ILIREN не рекомендует Зубная нить Oral-B Essential Floss

Чистит там, куда не проникает щётка. Она сочетает специальные волокна с полимерной оболочкой, которая облегчает удаление налёта. Её легко вводить, и она не истирается и не рвётся при введении между зубами.
Тип товаров: Зубная нить
Брeнд: Oral-B
  • Самая лучшая зубная нить

28.07.2016
    mariareymer аватар

Я раньше пользовалась всякими разными другими зубными нитями, но для меня эта оказалась самой лучшей. Мне нравится, что она очень здорово пахнет ментолом и нить сама очень тонкая, что позволяет ей пробираться в самые узкие щелочки между зубами. Нить очень легко отрывается и вполне экономичная.

• Морально устарела

10.11.2013
    Alsushka аватар

Не совсем понимаю, почему производитель до сих пор выпускает эту нить. По сранению с современными флоссами, она явно проигрывает по качеству, но цена зато зашкаливает. Производителю пора уже оглянуться вокруг и посмотреть, что появилось много конкурентов, что цены у других ниже, а нитки получше.

• нить хорошего качества, достаточно пластичная, чтобы проходить даже между самыми маленькими зазорами между зубов.

01.10.2016
    da_net аватар

Добрый день! Не сразу я пришла к пониманию того, что зубную нить нужно использовать ежедневно, но такой ритуал очистки зубов должен войти в привычку. Зубная нить Oral-B Essential Floss мне помогает в этом.

• для здоровья зубов

22.09.2016
    Лона2016 аватар

Зубной нитью пользуюсь уже несколько лет , испробовала различные фирмы,предпочтение отдала зубной нити "Oral-B Essential", покупаю в "Ашане" по 180 рублей , в аптеках цены дороже. Нить 50 метров, вытягивается на любую длину. Нитка тонкая , гладкая с приятным мятным запахом.