Среднее: 3.3 (56 отзывов)

Dzha аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 20:49
Недостатки: безобразно скатывается, не всем подходит, глаза опухают., недостаточный уход, плохо увлажняет, сильно печет кожу, щиплет и печет веки

Когда я покупала этот крем,я в принципе ожидала,что он не очень,но не настолько же.Читанула немного состав,куча масел, экстрактов и глицерин,вроде не плохо,текстура приятная,запах не навязчивый,нанесла на веки и тут началось самое интересное, сначала чувство тепла,потом уже жжение,которое усиливалось,кроме того крем не впитывается, скатывается на коже,я побежала умываться,веки чуть покраснели,смазала маской для век питательной моей любимой,а этот крем выкинула, жаль 200 рублей ((

Dzha рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Garnier увлажнение нон-стоп 24 часа

• Отвечает всем моим требованиям!

13.04.2013

К крему для глаз у меня не завышенные требования. Он просто должен: увлажнять, обладать легкой текстурой и быстро полностью впитываться.В последние пару лет я покупала крем от Nivea . Но когда в магазине его не оказалось, мне пришлось выбирать что-то другое.

• не для чувствительной кожи

06.08.2014

Мне 25.Кожа у меня чувствительная. Задумалась о креме для век.Решила остановится на креме от Гарньер увлажнение нон-стоп 24. Нанесла вечером на очищенную кожу вокруг глаз.Не успела отойти от зеркала, как почувствовала жжение на месте нанесения продукта.

• ОСТОРОЖНО, жжение! +фото

11.11.2014

Всем доброго времени суток. Сегодня, как вы уже догадались, речь пойдет о креме для век от Garnier. Как только мне стукнуло двадцатник , я то ли от страха старения, то ли от желания продлить молодость, твердо решила купить крем для век. Мой выбор пал на эту фирму.

• КАК ЖЕ ПЕЧЕТ

15.09.2014

Мне этот крем не подошел ВООБЩЕ!!!!!!!!Даже могу сказать не то что не подошел, а я была в шоке!Нанесла я крем вокруг глазок и вышла с ванной. Тут слышу, буквально через минуту. что-то щипает. Ну думаю может так надо. Через две минуты началось ужасное жжение.