Яната аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 08:36
Достоинства: для детей и взрослых, отлично растворяется, прост в приготовлении
Недостатки: дорогое
Помню в детстве, когда в детском саду (школе, пионерском лагере) нам давали напитки, то я не любила ни кисель, ни сливки, ни кофе, а обожало какао!!
Наверно потому, что оченб люблю шоколад и всё связанное с какао-бобами. Хотя, вот горький шоколад не люблю, потому что он горькмй, также и кофе не люблю: горький!
А вот какао-это просто прелесть.
Когда выросла и стала сама готовить себе напитки, очень любила готовить какао, но это так проблематично, особенно, когда у тебя маленький ребёнок. Молоко то убежит, то подгорит, А иногда какао порошок такой странный бывает, что выпадает столько гущи -жижи со вкусом песка. (А может в него (какао-порошок) недобросовестные производители и добавляли для веса песок?)
И вот появился он_РАСТВОРИМЫЙ напиток НЕСКВИК!! Я его просто обожаю, также, как и мой ребёнок.
Развёл кипятком, добавил молока и пей! Ням-ням!
Одно плохо-дорогой он всё-же 60-90 рублей за 250 грамм дороговато для моей семьи Sad
Пробовала покупать другие растворимые какао-напитки, типа "Утро", "Чунга-чанга"!. Они, конечно, тоже растворяются, но это совсем не то!
Эээх!, был бы он подешевле, мы б его каждое утро пили, да и не только утро!Sad

Яната рекомендует Какао Nestle Несквик

Категория: Разные продукты