Среднее: 4.5 (всего голосов: 152)

-ScarLett- аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 01:26
Не смотря на то, что тоник в общем-то неплохой и свои заявленные функции выполняет добросовестно, пользуюсь я им крайне нерегулярно. Дело в том, что после двухнедельного использования его каждый день, кожа стала краснеть и щипать. Потерпела это два дня, сменила тоник на другой, все прошло. К этому возвращаюсь периодически, 1-2 дня попользоваться могу, пока один закончился, а другой купить не успела, но опять начинать пользоваться только им боюсь.

А вообще очищает хорошо, и утром и вечером снимает смачный слой пыли и жира, смягчает кожу. Не стягивает, не оставляет пленки на лице. Хватает где-то на полтора месяца. Хорошо пахнет. Ну и состав у тоника не самый плохой, не знаю, что могло вызвать такую реакцию у кожи.

В целом, тоник весьма неплохой, такой стабильный середнячок. Конечно, есть и лучше, есть и хуже, но в своей ценовой категории он займет высокое место. Также порадовал тот факт, что он СОВСЕМ не содержит спирта.

-ScarLett- рекомендует Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брeнд: Garnier
13.03.2011
консервант метилпрабен на 3-м месте(!!!) а не в конце состава, как должно быть. Это говорит о том, что очень много консерванта, возможно от этого и реакция раздражения на коже.
14.03.2011
хм, а я не обратила на него внимание... спасибо Smile
10.07.2011
Да, на продуктах Гарнье стоит срок годности - 3 года, насколько заметила, когда на других продуктах, в среднем, - два. Видимо поэтому они еще долго не портятся ( тоже заметила, когда другие у меня ,бывало, начинали портиться ). Но это - индивидуальная реакция, лично для меня - тоник чудесный Smile
  • 4 этапа ухода за кожей лица. Этот пропускать нельзя! +Фото

16.03.2015
    Ваша Нюшка аватар

Дата приобретения: март 2015г. Стоимость: 140р. Объем: 200 мл. Производство: Польша. На дворе весна, коже тоже нужны витамины. Для восполнения недостатка питательных веществ я приобрела данный витаминный тоник. Эффект положительный. Придает коже ощущение свежести. Обладает легким ароматом.

• Тоник Garnier для сухой и чувствительной кожи. Вам нужен? +Фото

29.01.2014
    Gabriellla аватар

Привет,девчушки!   Это классный тоник, который хорошо увлажняет кожу, приятно пахнет. Я даже не знаю чего еще требовать от средства, которое относится к моему дополнительному уходу. Летом использую достаточно часто.     Понравился:   1. Бережный. Очень нежный и очень бережно очищает кожу.

• кожа,как роза!превосходный тоник))

18.02.2011
    Киска-Кети аватар

Год назад задалась вопросом о выборе тоника для лица.Проэкспериментировала множество различных тоников и лосьенов.И выбор пал не серию для чувствтельной кожи Гареньер.Результат мне понравился.У меня очень чувствительная кожа.А этот тоник не содержит спирта и не пересушивает кожу,снимает…