Дюшеска аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 16:59
Достоинства: низкая цена, органический состав, отлично отшелушивает кожу, отличный аромат, придает коже тонус

Хочу познакомить Вас со скрабом бренда  Eco Hysteria. Производство - Россия. Сам бренд неплохой и с забавными названиями.

Очень тяжело найти скраб которые реально будет скрабить и увлажнять кожу, после чего кожа будет гладкая и нежная...да и скрабы по большей части очень дорогие.

Но увидев скраб за привлекательную цену (в районе 200 рублей) грех не попробовать. Тем более производитель заявляет о том что косметика без парабенов и вредных веществ. Да и сам состав натуральный.

Пахнет он очень приятно, Очень нежно и немного сладковато. Очень очень увлажняет кожу и хорошо сркабит. Частички в нем не крупные, мельче чем в  органик шоп . Но очищают кожу хорошо. В скрабе чувствуются масла, если тот же органик шоп не увлажнял кожу, так эко хистерия очень увлажняет ее.

После скраба кожа нежная очень, увлажненная, даже крем можно не наносить.

Расходуется экономично. Хотя за такую цену не жалко лишний раз купить скраб.

Советую и ставлю заслуженную 5.

Дюшеска рекомендует Скраб для тела ECO hysteria "Стройные бэйбы"

• Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 21 Июнь, 2014 - 17:24
    А у нас вроде такого и нет
  • Rel@Xink@ аватар

Rel@Xink@ 9 Июль, 2014 - 13:41
    заказывала его через посредника,но что-то не получилось((а так хочется!

• Волшебно!!!+фото)

09.01.2013
    elo4ka_ аватар

Предыстория небольшая)Пошли с подругой прогуляться по магазинам,забрели в местный маркет.Пока ковырялись на полках разглядывая шампуни от Сиберики я заметила очень веселую упаковку. Взяла в руки оказался массажный скраб с названием "Стройные бэйбы"!!!

• Как оказалось, здесь классная не только упаковка, но и скраб

01.05.2013
    v_berger аватар

Являясь поклонницей косметики "Органик Шоп" уже около полугода, часто хожу в фирменный магазин за пополнением своих косметических "запасов".И всякий раз, придя туда, заглядывалась на косметику ECO hysteria, но так и не решалась попробовать. Если честно, я как-то не воспринимала ее всерьез.

• Эффективный и ароматный скраб!

06.07.2015
    Лерика83 аватар

Заказала я этот чудесный скраб вместе с гелем для душа на сайте [ссылка] . К сожалению, выпуск этой серии приостановлен, поэтому остается только искать что осталось в интернет-магазинах. Скраб упакован в симпатичную коробочку.

• Именно то, что мне хотелось

10.10.2013
    Gipnoz аватар

Мне настолько понравился этот скраб, что я набрала несколько разных банок и с удовольствием ими пользуюсь. Нестандартное оформление - очкастые девушки, забавные надписи. А главное - длинный список тех вредных веществ, которых нет в скрабе. Это, конечно, очень хорошо.