Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Absalem аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 20:34
Достоинства: натурально, недорого
Недостатки: не вкусно, нет пряностей

Ну в общем-то и писать тут нечего)) Продукт, может, и полностью натуральный, но абсолютно несъедобный.

Состав, действительно, хорош - из всего, что продают в гипермаркете Окей, где я закупаюсь, морская капуста фирмы ТРК Океан - единственная без глутоматов и бензоатов. По цене она вполне на уровне других производителей, но по вкусу... Это нечто! Капуста абсолютно неупругая, по сути, это каша с крупными кусочками. Практически не соленая, не острая, лук не чувствуется... Периодически попадаются какие-то ветки и песок.

Прикладываю фото упаковки, фото капусты на тарелочке и фото той самой ветки, которую я чуть не съела. Песок сфотографировать не удалось, но он там был в достаточном количестве)

Если производитель добавит побольше пряностей и меньше обработки для капусты, чтобы она так не расползалась, будет замечательный продукт.

Absalem не рекомендует Морская капуста Океан ТРК С луком и пряностями

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морская капуста
Брэнд: Океан ТРК
  • veronika koljuchka аватар

veronika koljuchka 21 Сентябрь, 2016 - 20:32
    как по мне - морская капуста вся мерзкая на вкус... несколько раз пыталась себя приучить к ней, но...

• Зачем я это купила и как теперь это съесть?

27.02.2016
    Sunny_Ameli аватар

Был обычный день... Неспешно прогуливаясь по универмагу Виктория после тяжело рабочего дня, я лениво разглядывала полки с продуктами, раздумывая что бы еще взять на ужин; все продукты уже банально надоели, хотелось чего-то необычного и обязательно полезного.

• Лучше уж с уксусом

30.05.2014
    Ukiro аватар

При покупке этой морской капусты заинтриговала пометка на упаковке "без уксуса", да и сама упаковка. Так и представлялась остренькая морская капуста с лучком и со специями. А фраза "без уксуса" понравилась тем, что обычно морскую капусту есть невозможно - столько уж в нее уксуса льют.