Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Florena аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 19:42

Я являюсь обладательницей жирной проблемной кожи, иногда, в некоторые периоды, с высыпаниями и покраснениями, поэтому, для меня особо остро стоит проблема сужения пор и уменьшение кожного сала, которое и приводит к высыпаниям. До сих пор нахожусь в поиске своего идеального средства для сужения пор, но в этом отзыве напишу об одном продукте известной зарубежной марки The body shop,

Все продукты этой марки, которыми я пользовалась ранее, меня вполне удовлетворяли, поэтому, решили попробовать это поросужающее средство для лица с экстрактами водорослей.

Продукт в виде геля желтоватого цвета, не жирнит и не сушит кожу, хотя и уменьшает немного блеск кожи, но по моему мнению, со своими прямыми обязанностями не вполне справляется.

Состав у средства неплохой, ознакомиться с ним может, если отогнуть бумажку в задней части упаковки - токоферол, ламинария, цинк, и многие другие ингредиенты, о которых можно узнать на следующей фотографии:

Подробно об упаковке писать не буду, она стандартная и простая, главное лично для меня -эффект, который я не особо заметила, хотя и раздражений и покраснений средство тоже не вызвало.

Так что, пожалуй, советовать это средство не буду, хотя, возможно, оно кому-то и подойдёт, ведь кожа у всех разная, и результат может быть тоже разный.

Florena не рекомендует Гель для лица The body shop SEAWEED PORE PERFECTOR