Опубликовано 29 Август, 2015 - 11:31

Решив написать отзыв о данном довольно таки популярном и всем известном гель-лаке я не думала о том, что я могу рассказать о нем что-то новое или то, о чем до меня еще кто-то не рассказал... Как всем известно bluesky shellac это китайская подделка (ведь они любители "покушаться" на известные бренды) легендарного cnd shellac. От оригинала отличается конечно же качеством и жутким запахом (как и все китайские товары). Хотя мне кажется bluesky и cnd не стоит даже сравнивать, т.к. это абсолютно 2 разных продукта!!!

первый раз рада тому, что палитра именно данного гель-лака такая не большая!!!
первый раз рада тому, что палитра именно данного гель-лака такая не большая!!!

Итак о блюскай шеллак:

•как я уже и говорила источает ужасный запах (как краски в банках воняют, только чуть тише, не так явно);

•наносится хорошо (хотя, как и во многих фирмах есть "капризные" оттенки);

•кисть удобная;

•носится данный гель-лак оочень долго (в связи с чем и снимается он ооочень проблематично!!!)

Но!!! сказать в своем посте я хотела немного о другом!! Как мы все знаем китай нас совершенно не щадит!!! Продают нам не качественный товар, с жутким запахом (не говорю, что все и всегда, но все же...), что может привести к проблемам со здоровьем!!!

Вот так было и со мной(((

Сделала заказ на сайте аидашоп и через 14 дней наконец то воспользовалась данным гель-лаком. Как и писала выше о качестве вроде все устроило, кроме запаха... начала переодически менять цвета и ... как же была удивлена, когда после очередного покрытия ноготков руки покрылись огромными красными пятнами, которые ужасо зудели и часались! У меня началась паника: как, почему, из-за чего?!!! Сразу же пончла, что на данный гель-лак и принялась снимать. Пятна и зуд не проходили!!! облазила весь интернет ни чего толком не нашла. К вечеру поняла если терпеть и не чесать, то зуд успокаивается... в общем прошел этот ужас через дней 5!!! Даже вспоминать не хочу!!!

Решив для себя, что это аллергия на блюскай решила им не пользоваться и покрыла ногти совершенно другой фирмой и ни какого зуда, пятен, ни чего!

Спустя какое то время решила розовым блюскаем нарисоватьна безымянных пальчиках розочки и поставить в центр стразик. Ох и пожалела я об этой затее!!! Опять недельная часотка с красными пятнами!!!

Теперь для меня шеллак блюскай ТАБУ!!!! Не рекомендую его ни кому!!! Многие говорят, что может это я такая, но я вообще не аллергик! Так же многие подруги покрывали им ноготки и говорят, что все нормально, но и у меня этот УЖАС начался не сразу, а после 6-7 мес. переодического применения...

По мне лучше отдавать предпочтение более достойным фирмам (таким как: cnd, ingarden, ezflow, entity, ibd. Все опробованы мной; производства сша и соответственно не вызывали ни каких аллергических реакций!!!)

Виктория_Дане рекомендует
28.03.2017
здравствуйте,у меня также началась аллергия и я теперь перестала пользоваться гель лаками,но думаю о американских гель лаках,конечно страшно что опять будет то же.Скажите у вас на гель лак Прогель есть аллергия?
нет. ни на один г-л производства сша нет аллергии
  • Делаю себе гель-лаковый маникюр уже давно. И это мое спасение - ведь если у тебя маленький ребенок,то приходиться постоянно стирать,готовить,вообщем,постоянно в воде руки и обычного лака мне хватало на пару часов,а с гель-лаком хожу неделю.
  • Вот добралась до отзыва о гель-лаке Блюскай. Отзывов на данные гель-лаки много, но для каждого это свои плюсы и свои минусы, поэтому решила поделиться своими, чтобы дополнить общую картину. Гель-лаки Блюскай приезжают к нам из Китая.
  • 05.09.2015
    Я мечтала покрывать ногти гель лаками в домашних условиях очень давно, т.к. я жуто экономная, мастерам платить не хотелось, тем более я знала.что большинство - такие же самоучки. А красивые ноготки очень хотелось!
  • 26.08.2015
    Здравствуйте , форумчане. Это мой первый опыт в покрытие гель-лаком. Я живу в г.Курск , мои подруги уже давно делают себе шеллак и вот я тоже решилась научиться. Недолго порыскав в интернете информацию, про возможные виды гель-лаков я остановилась на марке Bluesky.