Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 20:52

Находясь в поисках вечной работы попала я случайно на сайт фриланса " Kwork". Регистрацию прошла очень быстро, дизайн интуитивно понятный, никаких подсказок не требовалось, чтобы создать свой первый кворк. Суть работы я описывать не буду, здесь уже были прекрасные отзывы с подробным описанием. Прочитав, что там можно заработать весьма неплохие деньги, во мне проснулся энтузиазм, ведь деньги всегда нужны, а тут вроде как легкие задания и платят хорошо. Но, как говорится, держите карман шире, друзья.. на сайте уже очень много исполнителей, а из-за того, что нельзя установить цену менее 500 рублей за кворк - то и конкурировать с кем-то невозможно: ты просто сидишь и неделями ждешь "счастливого случая". Единственное, в чем можно конкурировать - это делать больший объем работы, чем предлагают другие. Администрирование групп неделю? А я предлагаю две недели. Поэтому заказчик, возможно, выберет меня. Только на таких условиях на этой бирже можно выжить. Я зарегистрировалась 8 сентября и только пару дней назад мне заказчик доверил работу (но пока не оплатил). Я рада хотя бы такому, потому что есть вероятность, что он оставит положительный отзыв и вдобавок ко всему, написал мне, что возможно сотрудничество и дальше.

Заработать здесь могут только те, кто регистрировался здесь еще в далеком 2015 году, у кого куча отзывов - вот эти ребята хорошо зарабатывают, да. Заказчики им доверяют из-за положительных отзывов. У сайта однозначно есть будущее, но как основная работа - только для единиц, которые, в свое время, "успели". Рекомендовать биржу буду, но надеяться на то, что вы здесь хотя бы копейку заработаете - глупо. Я создала 10 кворков, предлагаю больше, чем остальные, больше в два - три раза и все равно никто ничего не заказывает. Я и видео монтирую и в фотошопе обрабатываю картинки, создаю меню, аватарки и тд, статьи пишу, группы администрирую, но только кто поверит человеку без отзывов? вот вам и замкнутый круг этого сайта: чтобы получить работу - нужны отзывы - чтобы получить отзывы - нужно получить работу. Считаю, что из-за одинаковых цен на работу здесь не пробиться. Нет конкуренции как таковой, это как лотерея: выберут / не выберут. Вряд ли я вернусь на этот сайт снова, выполню заказ и, пожалуй, удалю все кворки, либо же будут там висеть, все равно никому не нужны.

Neilyне рекомендует
Я здесь зарегилась не в далеком 2015, а в феврале 2016. Сейчас мой доход на кворк каждый месяц от 20 до 49 тыс. рублей, порой даже сама останавливаю кворки, чтобы заказы не сыпались...

Но согласна с вами, что во многом здесь воля случая... А еще - низким расценкам за 1000 знаков уже не доверяют... Чаще уж кому совсем плевать на качество заказывают такой контент.

У меня цена 300-400/1000 символов, и заказы есть ежедневно...
А те кворки, где за 500 р предлагаю написать 3000 символов берут редко - вот парадокс.
20.09.2016
У Вас и отзывы есть, поэтому Вам доверяют) То, что Вам посыпались заказы - это действительно было везение, потому что я просмотрела сотни кворков других ребят, и начиная с 2016 года - ни единого заказа выполненного, хотя пользователи онлайн и предлагают множество работ по монтажу, фотошопу, рисуют прекрасно..Поэтому это рулетка. Вам повезло, кому-то - нет (в этом случае, это я).
12.10.2016
А вы прикладывали портфолио к своим кворкам? Пустые кворки с картинками из инета - ошибка многих новичков. Я недавно заходила на этот сайт, интересовалась кворками по дизайну. Для примера, на первой странице кворк с 100 отзывами, я посмотрела - уровень исполнения работ очень средний, но заказчиков видимо устраивает, потому что виден товар лицом.
13.10.2016
Lensik53
Здравствуйте! Да, выставила, и возможно, просто портфолио мое не устраивает потенциальных заказчиков..
17.11.2016
Да. Вопрос серьезный. Самое трудное всегда начать.
01.12.2016
У меня вопросы по фото, которые просят разместить в этих заданиях. Сколько девчонка не делала ничего не подходит. Почему? Уже и хорошим телефоном сами снимали и все равно не походит качество и модератор не пропускает. Я ей присылала фото... Это что? Модератор так конкурентов отбивает? или что-то не так. Фото хорошего качества.