Опубликовано 9 Июль, 2016 - 02:00

Привет всем заглянувшим!

Хочу рассказать Вам о моем открытии замечательного БАДа, без которого я в последнее время на работу не хожу Smile

У всех бывают периоды очень неспокойные, такой вот в очередной раз настал и у меня.

БАД этот , как ни странно, посоветовала мне гинеколог, как пациентке, планирующей беременность. Есть у меня проблемы со здоровьем, при которых нервничать совсем нежелательно хотя кому оно желательно?, поэтому в некоторые не самые радостные моменты мне пришлось прибегать к помощи антидепрессантов конечно без фанатизма и по назначению врача, вот я и спросила у нее, что из успокоительных можно попить без опасений навредить в моем случае, и она посоветовала мне данный препарат.

Купила я его без особого энтузиазма, куда там какому-то пустырнику до тех препаратов, которые я принимала, да и к БАДам (хотя производителя Эвалар хвалят) я отношусь с недоверием, но тем не менее я кардинально поменяла свое мнение во время приема.

Знаете, есть такое состояние после сильного волнения, когда в какой-то момент проблема, из-за которой ты так расстраивался, кажется не такой и страшной, когда ты просто устаешь о ней думать и понимаешь, что ты не можешь на нее повлиять, и уже будь что будет, пусть все идет своим чередом, как говорится, «перемелется – мука будет». Вот примерно такое состояние у меня наступает после приема этих таблеток. При этом я не превращаюсь в безэмоционального робота, не испытываю сонливости, сознание остается ясным, чувствую себя вполне собрано, просто не прокручиваю в голове без конца негативные мысли.

Причем таблетки я принимаю, как правило эпизодически, не каждый день, а в критические моменты хотя последнее время уже каждый день перед работой пью, и они начинают действовать примерно через полчаса, хватает одной таблетки, хотя в инструкции написано принимать по одной таблетке 2 раза в день, но мне хватает и одного раза. Преимуществом также является и то, что не нужно ждать накопительного эффекта, как при приеме антидепрессантов.

Нравится мне и то, что экстракт пустырника в данном препарате дополнен Магнием и Витамином B6, которые усиливают его действие.

В пачке содержится 40 таблеток, стоимость моей была 165 рублей. На упаковке и в инструкции есть вся необходимая информация:

В-общем, я очень рекомендую данный препарат, я действительно считаю его эффективным, к тому же более-менее «безобидным», он вполне может заменить "тяжелые" препараты. Спасибо за просмотр!

ОБНОВЛЕНИЕ:

Все же недостатки для меня нашлись, через какое-то время приема Пустырника у меня начал болеть желудок (у меня вообще с ним проблемы, гастрит с самого детства), я не связала это ни с чем, кроме данного БАДа, к тому же у него были следующие противопоказания:

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, эрозивный гастрит (фаза обострения).

После прекращения приема препарата желудок болеть перестал, поэтому при проблемах с ЖКТ принимайте с осторожностью.

Достоинства
  • в составе есть магний и b6
  • натуральный
  • не нужнло ждать накопительного эффекта
  • обладает мягким успокаивающим действием
  • снимает эмоциональное напряжение
  • способствует релаксации
  • эффективный
Недостатки
  • осторожно при проблемах с жкт
Суперптахрекомендует
Вполне неплох оказался БАД и эффект от приема заметен. Smile
Средствам Эвалар я доверяю, этот БАД мне не помешал бы
Grunez, спасибо, что заглянули Smile

Джулианна, спасибо, рада, что отзыв пригодился Smile
09.07.2016
Неплохой препарат, тоже когда-то покупала. А в последнее время использую смесь настоек - пустырник, пион, боярышник! Wink
10.07.2016
Kassandra-abiss, прям целый коктейль Laughing out loudWink
10.07.2016
Я периодически сосу такие, но мне уже не помогают. Smile
А вообще Эваларовские БАДы мне очень нравятся.
10.07.2016
Кицу Нэ, а я вот только слышала отзывы хорошие, а сама первый раз пью, но очень довольна!
17.07.2016
Хорошо, что вам помогает ) мне нужны, к сожалению, средства посерьезнее ((
18.07.2016
Alehana, да я тоже привыкла к тяжелой артиллерии, но тут неожиданно подошел Smile
01.08.2016
да магний и меня в нем радует)
05.08.2016
Буду иметь ввиду на случай неспокойного периода, а он не за горами Crazy
07.08.2016
MiaRed, Demid, спасибо за внимание к моему отзыву Smile
10.08.2016
Все новое- хорошо забытое старое Smile
JENNIS, это точно))
11.08.2016
Мне пустырник замечательно помогает=)
Eva_Natali, ну и здорово Wink
Мне Эваларовские БАДы нравятся, и состав хороший, и действуют!
01.09.2016
Яна-Татьяна, спасибо! Smile я вот тоже планирую ознакомиться с остальным ассортиментом)
31.10.2017
Хороший препарат я осталась им довольна, при необходимости пропиваю сразу курсом. Хуже точно не будет. Ведь в составе Пустырника Форте есть магний который укрепляет нервную систему, а в моем темпе жизни это только на пользу.
07.11.2017
Я тоже пропиваю пустырник, но курсами, где-то два раза в год, у меня обычно какое-то обострение депрессии происходит по весне и по осени, думаю у многих так. Пробовала пустырник и заваривать травку, пить чай и настойку, но все же остановилась на "Пустырник форте". Обычно уже на 3-4 день приема пустырника становлюсь как-будто спокойнее, мягче реагирую на нервные ситуации, легче засыпаю и легче просыпаюсь с утра. И кстати, во время "женских" дней этот препарат - моя палочка-выручалочка, поскольку из-за болей я, бывает, готова взорваться даже по пустяковому случаю. Пустырник спасает!
08.11.2017
спасибо за Ваш комментарий! мне тоже нравился эффект, жаль, что пришлось прекратить из-за побочки Sad