Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 20:14

Доброго времени суток!

Ну очень я люблю все эти баночки от Organic Shop,что каждый мой новый поход в магазин заканчивается приобретением нового средства из этой серии.

На этот раз я решила попробовать бальзам для волос с много обещающим названием"Коса до пояса"

Да и тем более была у меня уже маска из этой серии посмотреть можно здесь и мне она понравилась и я решила попробовать что-то новое.

Цена-66 рублей

Объем-100 мл

Кому-то это может показаться мало,но бальзам очень экономично расходуется,на мои густые волосы,его нужно совсем не много.

Дизайн

Притягивают эти баночки конечно внимание.Хочется купить их все и сразу.Да и такие привлекательные название всегда у них.Маркетологи постарались на славу!

Как всегда черная маленькая баночка.С завлекающей надписью на крышечке.

Лично я считаю,что перевозить ее с собой нереально.Ибо открывать я ее совсем не умею и после первого вскрытия крышечка у меня плотно не прилегает.Продукт так и норовит убежать у меня из баночки.

Консистенция и запах

Сам бальзам светло-голубого цвета.Приятной консистенции.Он не жидкий и не густой.Его удобно распределять по волосам.

Пахнет он чем-то свежим,на волосах запах совсем не остается.

Состав

aqua,cetearyl alchol,glycerin,laminaria digitata extract,sorbitan caprylate,organic fucus vesiculosus thalle oil,maris sal,chondrus crispus oil,citric acid,benzoic acid,sorbic acid,parfum.

Состав конечно у него не на 5.Радует наличие в составе экстракта морских водорослей,которые далеко не на последнем месте.

И так,что же обещает нам сие создание?

Восстанавливающий бальзам-незаменимый источник питательных веществ,микроэлементов и витаминов.Морские минералы увлажняют и насыщают волосы природной силой,значительно ускоряют рост волос.Органичное масло фикуса возвращает эластичность даже самым поврежденным волосам ,предупреждает их ломкость и сечение.

Ну просто потрясающе !Даже рост волос и предупреждение ломкости и сечения.Но так ли все это?

Мои волосы с наступлением холодов,стали сохнуть на кончиках.

Поэтому от бальзама я прошу лишь увлажнение волос и не более.

И данный бальзам с этим прекрасно справляется.

• Он хорошо разглаживает кончики волос
  • Увлажняет
  • Не утяжеляет

Вот в принципе вот и все,что делает этот бальзам.

Никакого роста волос ждать от него не стоит.Косы до пояса подавно:)

Хороший бальзам на каждый день.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • +легкая текстура, - не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Нет
kristrablрекомендует
цена приятно удивляет Smile
давно хочу попробовать продукцию для волос от органик шоп. но вот беда, не могу найти Sad
17.10.2016
Классно смягчает волосы,и цена приятная))
17.10.2016
"Коса до пояса" вот так заманилово Big smile