vatruha аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 18:31

~~~Немного о моей коже~~~

Кожа моя очень светлая, на солнце без применения кремов для загара мгновенно сгорает, болезненно и чесоточно облазит, но после этого загар всё равно остаётся.

Этим летом случилось то же,что и всегда... Я конечно же забыла намазаться кремом перед пляжем и моя спина превратилась в какой-то красный лоснящийся поджареный кусок свинины. Словом, моё имя досталось мне не зря, и я как "умная Маша" решила уже после ожогов приобрести себе мега-защищающий спрей.

~~~Характеристика спрея~~~

• Производство Украины
  • Объём 150 мл
  • Цена 150 рублей без скидки
  • Где купить - в "Уютерре"
  • У меня SPF 30 (можно было бы и побольше взять, но купила такой и не знаю этому причины)
  • Из этой серии есть спреи на 20,30 и 40 SPF
  • Предназначен для светлой и чувствительной кожи
  • Водостойкий

~~~По факту~~~

Спрей имеет достаточно удобный дозатор, но, который, к сожалению, отказывается работать головой вниз, то бишь бутыль при распылении нужно держать "солдатиком".

При нажатии на дозатор распыляется примерно такое количество средства, которого хватит, например, на предплечье целиком. На мой взгляд, это очень экономично.

Использовала я спрей 2 последних летних месяца и за это время не было даже намёка на обгорание, не смотря на то, что всё же есть у меня привычка пренебрегать правилами нахождения на солнце.

Заявлено средство как водостойкое, но это не соответствует правде-все крема и спреи впитываются в кожу, и после очередного купания необходимо обновлять защитный слой, но я почти никогда не обновляла-всё равно через 15 минут опять в воду лезть...

Впитывается спрей за секунды и, как бонус, имеет очень приятный запах.

~~~Вывод~~~

Brill Sun я рекомендую, буду пользоваться надеюсь не один летний период!)

Спасибо за внимание)

~~~Ссылки~~~

Очень полезная ссылка об SPF защите.

Крем для загара Sun Expert

vatruha рекомендует Спрей для загара BRILL SUN Солнцезащитный водостойкий