Среднее: 5 (всего голосов: 2)

NeleS аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 10:44
Достоинства: идеальный размер, качественное исполнение, не отличить от золота, очень красиво

Очень люблю различную бижутерию! В этом случае не обойтись без Алиэкспресс, так как только там можно разгуляться без особого вреда для кошелька. На этот раз мой выбор пал на совершенно замечательные висячие серьги.

Серьги покупала здесь за 164,64 руб. Ждать пришлось около месяца, но оно того определенно стоило! Серьги просто изумительные по своей красоте и качеству. В подарок прилагался черный мешочек для хранения.

Сами серьги выполнены из очень качественного металла даже мои, достаточно чувствительные уши, приняли эти серьги как родных.

В центре серег расположены четыре камушка, которые очень красиво переливаются. Размер серег как раз тот, который мне хотелось, ни больше, ни меньше! Сами серьги приятно тяжелые (именно приятно, уши от них не устают), есть ощущение, что в ушах действительно стоящая вещь, а не пустышка.

Ношу эти серьги довольно часто в течении двух месяцев, они остались как новые, не облупились, не облезли.

И еще одно замечательное качество серег. Они совершенно не отличаются от золота. В сравнении фото с золотой цепочкой.

Итог: я совершенно, абсолютно довольна!

Еще несколько отзывы на товары с Алиэкспресс:

Солнцезащитные очки цвета заката - отличное дополнение к образу!

Женские часы с бабочкой - очень красивые!

Аналог знаменитого стайлера Babyliss - моя самая ожидаемая и самая рискованная покупка с Али.

Еще одни клевые часики - очень стильные часы.

Дорожный органайзер для белья - незаменимая вещь в путешествии. И как я раньше без него обходилась?

Солнцезащитные очки за 50 рублей - классика, стиль и красота!

NeleS рекомендует Серьги Aliexpress New 2014 Fashion Vintage Earrings 18K Rose Gold Plated Austrian Rhinestone Bar Dangle Earrings for women Umode JE0168

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
21.10.2015
Жалко, что нет фото на ушке