4.2

YESS аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 19:35
Достоинства: большая палитра, держится 2-4 недели, легкое снятия, недорого, почти не имеет запаха, простота нанесения, хорошая пигментация
Недостатки: пастельные цвета нужно наносить в 4-5 слоев

Всем привет! Сегодня речь пойдет о китайских трехфазных гель-лаках BMG.

Краткое описание гелевых лаков BMG с просторов интернета.

Серия гель-лаков BMG – это высококачественный материал, безопасный как для здоровья человека, так и для окружающей среды, в производстве которого используются продукты нанотехнологий:• созданы на основе нанотехнологий - после нанесение «каркас» имеет высокую проницаемость и прочность, а значит, защищает и не вредит ногти• стойко держится на ногтях более 2 недель, обладает большой сцепляемостью с натуральным ногтем, не стирается и не трескается, не откалывается и не отслаивается• время полимеризации: 2 минуты (УФ лампа), 30 секунд (LED лампа)легко удаляется при помощи специальной жидкости• большая цветовая палитра – 174 очень ярких и современных цвета.

1. Знакомство с гель-лаками BMG.

С голубыми флакончиками я познакомилась на обучении в одной из школ моего города. Первое что впечатляет-это большая палитра и очень красивые цвета, а так же легкость в нанесении. Достаточно просто даже новичку в неил-индустрии сделать аккуратное подкутикульное покрытие ( с использованием тонкой кисти). Часто можно встретить работы мастеров с данными гель-лаками, много фотографий в инстаграме и в поисковиках. О BMG много говорят и пишут. При заказе на каком-либо сайте можно смело сверяться с фотографиями в реальности из гугла или инсты.

2. Покупка.

Данные гелевые лаки достаточно распространены и купить не составит труда. Я взяла все 4 оттенка по распродажной цене-150 рублей. При выборы глаза разбегаются по палитре и хочется все и сразу! Все лакоманьяки меня поймут Smile Нужно было брать больше! Разбираются они очень быстро.

3. Гель-лак в действии.

А теперь самое интересное! Как же синие китайцы в действии? Сажу сразу-классные.

-Упаковка. Ярко-голубой бутылек с наклеечкой номера цвета, достаточно удобно. Сам флакон удобный, плотно закрывается, не течет.

-Пигмент. В ярких и темных цветах пигмент очень хороший, достаточно 1-2 слоя нанесения для получения отличного результата, но со светлыми оттенками такое не пройдет... Придется приноровиться и результат плотного покрытия получится на третий слой. И эта проблема большинства производителей гель-лаков.

-Запах. Слабый кисловатый запах, отвращения не вызывает.

-Кисть. Удобная и по ширине, и по длине кисть, легкая в работе.

-Полимеризация. Отличная полимеризация при правильном нанесении слоев ( первый тоньше второго), не сжимаются в лампе, прекрасно просыхают за 30 сек. в гибриде и за 1.5 минуты в УФ.

-Носка. Отличная стойкость от двух недель до месяца.

-Снятие. !очень! быстрое и легкое растворение. Полностью за 10 минут жидкостью для снятия гель-лака любой фирмы.

Цветовая палитра.

Достаточно большая (ок. 170 цветов) В моей палитре пока 4 оттенка.

Цвета, которые есть в моем арсенале.

№040. Шикарный цвет! Хороший пигмент и легко наносится. Привлекает внимание окружающих!

№113 Это БОМБА! Это цвет выбирают очень часто и остаются довольны выбором на все 100% Потрясающий шиммер создает праздничное настроение.

№052 светло-коричневый . Очень приятный и нежный цвет . Подходит в качестве камуфляжа и самостоятельного однотонного покрытия. Одно но: для плотного покрытия необходимо наносить в 3-4 слоя.

№171 Ярко-розовый. Очень насыщенный цвет. Хороший пигмент. Прекрасно ложиться.

Вывод: хороший китайский гель-лак, производитель и поставщики говорят о том, что данный продукт не содержит опасных для здоровья человека и окружающей среды компонентов. Действительно, нет сильного запаха, не вызывает аллергии даже на чувствительной коже. Хорошо проявляет себя со временем. Низкая цена и доступность являются большим преимуществом. РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы:

YESS рекомендует Гель-лак для ногтей KAGA BMG трехфазный

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: KAGA
10.11.2016
Красивые работы у Вас! Тоже может думаю попробовать, цена заманчива, но боюсь для меня жидковаты будут...
10.11.2016
113 оттенок прям такой вкусный Love