Среднее: 4 (49 голосов)

Svetlana431 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 10:39
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, нежный и легкий, приятно освежает
Недостатки: выполняет не все обещания

Выбор крема для глаз для меня всегда очень важен, потому что борьбу с мелкими мимическими морщинками, которые появляются вокруг глаз, я веду постоянно.

Как любительнице звонко посмеяться над хорошей шуткой, мне давно знакомо, что вокруг глаз собираются морщинки. Поэтому и средства для контура вокруг глаз я подбираю очень тщательно.

Освежающий фито-крем для век от Чистой линии я купила, чтобы сравнить его эффект с кремами люксового уровня. Настолько ли плох недорогой крем? И как он может позаботиться о моих глазах?

Сначала расскажу о характеристиках крема.

Крем предназначен для возрастной категории 25+, я недалеко ушла от этой границы, поэтому ждала, что с морщинками не очень глубокими и не сформировавшимися окончательно крем справиться точно должен.

Тюбик небольшого размера, достаточно мягкий - крем выдавливать легко, и такой способ намного гигиеничнее, чем у крема в баночке, который нужно открывать полностью.

Цвет у кремика белый, он не густой, распределяется на коже легко и достаточно быстро впитывается.

Запах очень приятный! С цветочным оттенком, слабовыраженный и на коже практически не ощущается - для меня это идеально сочетание в характеристиках запахов.

Еще я взяла этот крем из-за различных травок в составе, которые должны позаботиться о коже глаз.

Объем крема 20 мл, и израсходовать его нужно в течение 6 месяцев после вскрытия.

Теперь про эффект.

Крем приятно ложится на область вокруг глаз и нежно ее увлажняет.

Пользуюсь им утром и вечером уже в течение двух месяцев.

Темных кругов под глазами нет, следов усталости тоже.

Но мимические морщинки особо не уменьшились.

Крем неплохой в плане увлажнения, доступности (стоит около 120 рублей) и "фито" состава, но ждать от него супер эффекта лучше не надо.

Для направленного действия против морщинок он слабоват.

В итоге сделала вывод, что крем для век неплохой, крепкий хорошист.

На упаковке, кстати, так и написано, что подтвердили заявленный эффект 8 из 10 женщин. Видимо, я отношусь к тем 2 из 10 Smile

Со всеми остальными обещаниями, кроме борьбы с морщинками, он справляется.

Рекомендую этот фито-крем для век всем девушкам 25+

Берегите свою красоту!

Svetlana431 рекомендует Освежающий фито-крем для век Чистая линия Василёк Шелковица от 25 лет

20.07.2015
описание хорошее, попробую этот крем
20.07.2015
Увлажняет - уже хорошо Smile А от морщинок редко какой крем поможет, даже дорогой
20.07.2015
Побоюсь испытывать на себе )
у меня как то был такой крем, запах у него очень приятный!
20.07.2015
Очень люблю когда такие недорогие средства подходят.
20.07.2015
Для меня сейчас в кремах для век важно именно увлажнение
20.07.2015
Васильки я очень люблю, надо попробовать крем!!!
20.07.2015
Интересно было узнать результаты тест-драйва, хочу попробовать самостоятельно делать примочки с васильком:)
20.07.2015
У чистой линии большой выбор, и попадаются неплохие продукты)
20.07.2015
Мне пока еще рано Big smile
20.07.2015
От чистой линии имеются не плохие бюджетные средства Smile
20.07.2015
Покупала однажды такой крем. Всем понравился, вот еще бы с морщинками боролся - цены бы ему не было Smile
20.07.2015
Пробовала подобный, только ещё в старой упаковке, хороший.
Люблю василек в косметике.
Доступный кремик. Можно и попробовать! Wink
20.07.2015
эх, мне такие уже кремики слабоваты......
20.07.2015
По крайней мере, часть обещаний выполнил, а это уже что-то Smile
20.07.2015
Какие-то у меня с ЧЛ напряженные отношения. Но этот крем вроде ничего так
неплохой Smile
Был такой, мне нравился)
20.07.2015
в принципе неплох, хотя и от морщинок не избавляет
20.07.2015
У Чл много достойных кремиков!
20.07.2015
а ведь приятный кремушек по описанию Smile
А я вот в свои 26 столкнулась с мимическими морщинками, которые стремятся еще прочнее осесть и никакие крема их не убирают Stare
Тюбик интересный! Smile
О -о, есть, оказывается возрастная категория, надо для своего возраста посмотреть.Smile
20.07.2015
ЧЛ мне не очень подходит, хотя попробовать можно
20.07.2015
Большинство кремов справляются с такими же задачами, а вот с морщинами борется очень небольшое количество кремов. Sad
20.07.2015
Эх в моем возрасте чистая линия уже вряд ли подействует
Главное, что увлажняет)
приятный кремик!!! Smile
Отличный кремик!присмотрюсь!
20.07.2015
у меня был такой. Никакой борьбы с морщинами, конечно, нет, но увлажняет и освежает действительно хорошо.
Мне хоть и нет ровно 25 лет, но крем уже такой нужен Smile
Ммм, надо попробовать!!!
У ЧЛ мне 50 на 50 продукция нравится Smile
20.07.2015
Фото очень яркие и летние получились) Слышала положительные отзывы на это средство)
Очень интересный крем! Надо попробовать! Wink
20.07.2015
как раз хотела купить его, а тут еще ваш отзыв в тему.
20.07.2015
Увлажнение это уже отлично для области век.. Тем более, что он всего лишь от 25)
Ещё 44 комментария