Среднее: 3.4 (всего голосов: 23)

Vera007 аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 23:57

Привет, привет! Кто о чем сегодня пишет на любимом Айреке ну или просто читает. А я хочу написать отзыв о лаке для ногтей, не просто о лаке , а о черном лаке Color Trend Модный Микс от Эйвон Smile

В последнее время я много пишу о лаках для ногтей и в моей коллекции очередное пополнение, на этот раз я заказала небольшой флакончик лака Color Trend.

Я очень люблю черный цвет в одежде. Для меня это вечная классика, которая никогда не выходит из моды и всегда актуальна! У меня куча не только черных и маленьких в том числе платьев, а так же много юбок, футболок и прочей одежды черного цвета. Ее легко сочетать и комбинировать с другими цветами в одежде. Вообщем, я признаюсь в любви черному цвету Wink

Что касается маникюра, то в нем я так же предпочитаю темные оттенки. Люблю красный маникюр еще. Но недавно я задумалась над тем, что черного лака-то у меня никогда не было! Не порядок, подумала я Smile

В очередном каталоге Эйвон я наткнулась на вот этот лак Color Trend черного цвета с интригующим названием Temp (Тайна).

Цена составила 95 рублей за небольшую баночку объемом 8 мл.

Так же в линейке лаков Color Trend Модный Микс есть и другие сочные модные глянцевые оттенки! Советую присмотреться.

Пришел мне мой лак в небольшой картонной коробочке в малиново-красных цветах.

матовое нежное покрытие

Открываем яркую коробочку, а там...

Небольшая баночка с белой пластмассовой крышкой. Оформление простое, милое и минималистичное, ничего лишнего, всё как я люблю))

Баночка маленькая, соответственно кисточка небольшая, короткая и не очень удобная! Она узка и короткая! Я же люблю широкие плоские кисти у лаков для ногтей, которыми удобно покрывать ногтевую платину лаком! Поэтому кисточка - это минус данного лака лично для меня Sad

По консистенции лак не густой и не жидкий, чтобы равномерно нанести его на ноготь необходимо потрудиться и набрать на кисть довольно много лака. По крайней мере так было у меня)))

Цвет. Цвет черный! Я делала просто однотонный маникюр черного цвета без какого либо дизайна. Смотрится он на ногтях одновременно и плохо, и хорошо.

Во-первых, даже в два слоя лак полосит и видны проплешины (см фото), то есть для плотного черного глянцевого покрытия необходимы три полноценных слоя этого лака! Тогда покрытие будет действительно черным и глянцевым! На всех фото лак нанесен в два слоя.

Во-вторых, цвет все же обалденный!Вот вроде бы простой черный цвет....но для меня он чарующий и глубокий! Просто не могу налюбоваться на ноготки))) В три слоя лак смотрится просто обалденно! Черное глянцевое покрытие. Блестит на солнышке)))

Стойкость лака на троечку, лучше всего сочетать его с базой и хорошим топом! Сколы появляются уже на второй день....

Но стирается с ногтевой пластины легко и не окрашивает ее.

Сохнет лак довольно быстро!

Еще мне бы хотелось отметить не только универсальность этого лака, но так же и то, что его с легкостью можно применять в дизайне ногтей, сочетать с яркими лаками и вообще творить всё что душе угодно, это же черный цвет! Дайте волю своей фантазии!

Выводы и итоги: да, у лака есть недостатки, но за его универсальность, цвет и глянец я готова простить ему всё Smile Однозначно буду часто делать черный маникюр и педикюр.

Спасибо за внимание!

лаки от Эйвон

яркий бирюзовый лак

дымчатый беж на ноготках

лак с эффектом Кошачий глаз

яркий лак

Vera007 рекомендует Лак для ногтей Avon Color Trend "Модный микс"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 19 Июнь, 2016 - 00:08
    Да уж, крайне неудачный лак
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 19 Июнь, 2016 - 00:10
    Давно я не красила ногти черным лаком