Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 05:57

Доброго времени суток мои любимые читатели!

Как всегда введение

Давно заглядывалась на это средство, но все не решалась его заказать из-за моего опыта, который доказывал, что с моими синяками невозможно что-либо сделать. С ними я живу с самого-самого детства. Советы по поводу «спать по 8-9 часов ночью» на мне никак не отражались. Я буду спать хоть по 10 часов каждый день на протяжении нескольких месяцев, но синяки никуда не денутся(
В более старшем возрасте я начала пользоваться моно-маслами, Гарньером, Мирра-Люксом на кожу под глазами, но и это не давало никакого эффекта. Мне оставалось только их замазывать тональником да консилером. Мама всегда мне говорила, что это из-за того что я аллергик, но меня это мало успокаивало.

Узнала, что в нашем городе (Владивосток) есть магазин, продающий органическую продукцию, и пошла туда на разведку. И одной из моих покупок оказалось данное суфле.

Внешний вид

Достаточно неудобная для меня баночка. Слишком широкая. Занимает много места на полочке.

Но зато присутствует защитная мембрана.

Я считаю недостатком то, что необходимо доставать суфле пальцами, Для меня помешанной на чистоте и защите от микробов это абсолютно негигиенично. От размножения микробов в составе присутствует колоидсеребра, но меня как то это несильно успокаивает. Срок годности – 12 месяцев. Страшно представить, сколько будет там бактерий через 12 мес))) Но все таки результат перевешивает все недостатки)

Суфле по составу своему великолепно! Присутствует огромное число полезностей! И даже масло лимона (я так думаю, что именно оно немного отбеливает).

По консистенции оно именно суфле!

Тает на коже мгновенно мгновенно. Оставляя жирную-прежирную пленку. Утром данное средство наносить невозможно, кожа под глазами начинет жирным блеском переливаться,а вот питание кожи ночью самое оно!

До

Во время

После

Еще одним недостатком для себя я выделила, что данное средство пахнет отвратительно( Для меня, привыкшей к вкусным запахам, это стало неожиданностью!Благо после нанесения я не чувствую запаха, что не может не радовать! Но звезду не снимаю, моно-масла и некоторые полезные эфирки, например как Бэй от Спивакъ, воняют похуже!

Результат

Я даже не ожидала такого поразительного эффекта! На утро мои синячки стали бледнее! Я не могла налюбоваться результатом этого средства!

До:

Мои обычные синяки

Мои обычные синяки

Как одно средство может всего за одну ночь сделать то, что не могли сделать другие средства???

После:

После данного средства

Во вторую ночь перед сном я напилась воды и ожидала увидеть на утро мешки под глазами, но на утро этого не случилось! Сказать, что я удивилась это ничего не сказать! Я была поражена!

Без синячков:

После данного средства

Еще один из плюсов это то, что на коже не появились мелкие прыщики, а такое у меня случается, когда мне не подходит средство( Смотрится это ужасно…

Так что рекомендую данное средство!

С благодарностью, что прочитали мой скромный отзыв, О1ga
O1gaрекомендует
04.04.2016
жаль, что у него такая неудобная упаковка. Мне все-таки привычнее средства для кожи вокруг глаз видеть к тубе с узким носиком... но эффект классный, возьму этот крем на заметку)
04.04.2016
Жирная плёнка это естественно...масла же на первых позициях...да ещё и такие плотные как ши..
Но я бы попробовала)
05.04.2016
Favorite_Owl , вот и мне привычней видеть такие средства в тубе с носиком=)

die Sonne_Sommer, мне это понятно, но есть люди которые не понимают, что масла оставляют после себя жир)
05.04.2016
У меня есть маска в такой упаковке картофельная вроде, очень нравится, надо крем попробовать тоже!
06.04.2016
Моим синякам наверно уже ничего не поможет Big smile Мне надо аптечная косметика не убирает их. Но интересно было бы попробовать это суфле.
06.04.2016
NesterOk, мне кажется, что у ChocoLatte очень много качественной косметики.

Авдеева, я тоже так думала до знакомства с эти суфле Wink
07.04.2016
это очень классное средство, сама покупала его)
08.04.2016
Godiva, до конца смогли использовать? Мне кажется это средство, как шарики-пудра от Аэвона - нескончаемое Big smile
08.04.2016
Я тоже купила этот крем)))
10.04.2016
Rhett, с каждым днем мой восторг все больше и больше от этого средства Love А тебе помогает?
10.04.2016
Вот это результат от средства! Все, я побегу за ним, благо не так далеко от дома в магазине продается Smile
11.04.2016
-Mirage-, а мне пришлось ехать в другой конец города Laughing out loud