Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:04

Всем доброго дня!

Кондиционер Pantene Pro-V Repair&Protect привлек меня в первую очередь свой ценой в 1 евро, в одном финском супермаркете, я решила раз Защита и Восстановление, значит мне подходит, мне нравится пробовать разные бальзамы для волос.

Средство предназначено для ухода за сухими и поврежденными волосами, это как раз моя история.

Упаковка очень удобная, открывается снизу (200 мл).

Сам продукт густой, белого цвета, аромат неплохой, но возможно не всем придется по вкусу.

Пользоваться легко, нужно как обычно нанести после шампуня, на какое время не указано, я держу минут 5, по возможности чуть больше.

При смывании волосы как полотно, гладкие, увлажненные, напитанные.

Волосы во время смывания
Волосы во время смывания

После высыхания волосы очень рассыпчатые, мягкие, легкие, но не пушистые, расчесываются и укладываются без проблем.

Высушенные волосы)
Высушенные волосы)

Я очень довольна этим кондиционером и особенно советую его девушками с сухими и волнистыми волосами (как у меня).

Ставлю твердую 5.

Мои отзывы о других средствах Pantene:

Кондиционер для волос Classic Care

Маска для волос Age Defy

Достоинства
  • недорогое средство
  • немедленный эффект
AngelinaFlynnрекомендует
  • Когда я была молоденькой девушкой, я постоянно экспериментировала со своими волосами - обесцвечивала, красила в яркие цвета, делала хим завивку, пользовалась плойкой и феном. Все это привело к тому, что мои волосы превращались в сухую солому, которые приходилось стричь коротко и отращивать заново.