Опубликовано 30 Январь, 2016 - 12:40

Всем доброго времени суток. В очередной раз меня порадовал Aliexpress. Кофточка мне приглянулась в первую очередь из-за... простоты. Практически все мои вещи с рисунком, принтом и т.д. А просто однотонной вещи как-то и нет. Решено было срочно исправить ситуацию. Тем более, что цена решения просто смешная.

Кофточку покупала в ноябре, в период как-то распродажи. Тогда она мне обошлась 264 рубля. Сейчас цена выше, но все равно не заоблачная. Сразу дам ссылку на товар.

Размер взяла S. Сама ношу 42 российский. Параметры 80-61-90, рост 158.

Посылка пришла недели через три, что вполне неплохой срок.

Что же я получила:

Цвет такой же как и на фото продавца. Единственное отличие - на фото продавца материал кофты выглядел поплотнее.

Всё прошито очень аккуратно, нитки нигде не торчат.

За это я больше всего переживала. Всё-таки цена невысокая. Думала, что по-любому неаккуратно будет. Но нет.

Материал - синтетика. Не знаю есть ли там хлопок, как обещал производитель. Если и есть то ооочень мало.

А теперь, как всё это выглядит на мне.

Мне понравилось. Ткань довольно приятная, немного тянется, размер подошел идеально.

Я заказала размер S, замеры получились такие:

• Плечи (ширина) 36 см
  • Рукав 54 см
  • Грудь 40
  • Длина по спинке 58 см.

Хоть кофточка и однотонная, но выглядит абсолютно не скучно. Благодаря горловине и укороченным рукавам. Плюс можно дополнить внешний вид красивым браслетом и подвеской.

Из минусов - на ткани быстро появляются катышки (уже после 2-й стирки). Так что не исключено, что долгое время кофточку носить не смогу.

Покупкой, не смотря на небольшой минус, я довольна)))

Ещё удачные покупки на Aliexpress:

Если не видно разницы, зачем платить больше? Подделка тоже может быть качественной. И от неё можно получить удовольствие не хуже, чем от оригинала.

***Для меня это не просто классная толстовка, но и замечательное платье. ***Фото и замеры прилагаются***

Хочется мяукать от удовольствия или как я помолодела на пять лет.

Отличная курточка на теплу зиму. Фото + замеры. А также небольшое дополнение, написанное спустя несколько дней носки.

Я с ними и в душ, и в ванну, и в аквапарк. А они всё идут и идут.

Милая и недорогая вещица, которая сэкономит Ваше время и Ваши нервы.

Рекомендую переходить на сайт Aliexpress, используя этот сервис. Он поможет сэкономить небольшую часть Ваших расходов.

Вот уже почти год я оплачиваю все покупки этой дебетовой картой. Благодаря ей за год за получила более 6000 рублей кэшбэка реальными деньгами.

Достоинства
  • +большой выбор цветов
  • Аккуратно и качественно сшита
  • Размер подошел идеально
Недостатки
  • В процессе носки появляются катышки
AleksOrlovaрекомендует
30.01.2016
В любом гардеробе нужна просто однотонная кофточка на все случаи жизни!)
Кстати, я хотела перейти по ссылочке на ваши отзывы под этой записью, но они не рабочие Sad
30.01.2016
Спасибо, что указали мне на этот недочет, сама не заметила. Ссылочки подправила)))
Smile
Удачная покупка! !!
30.01.2016
Очень хорошо смотрится, такая маечка всегда нужна Wink
Ну все, побежала заказывать) отличное качество
04.02.2016
меня вот катышки немного смутили, хоть цена и права небольшая..просто жаль, когда вещь тебе подошла, и хорошо села, а тут такое...