Irina_lee аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 11:28
О cебе: хорошая жена
Достоинства: низкая цена, тонизирует кожу, хорошее качество

Здравствуйте, уважаемые читатели! Smile

Честно признаться, удивлена общей оценке на Айреке данного тоника. Smile Позже углублюсь и прочту все отзывы, интересно, что думают об этом товаре другие девчонки. А пока, расскажу о своем опыте!)

Итак, сегодня в разборе:

=== Тоник-баланс оживляющий MAGRAV Апельсин и зеленый чай ===

Данный тоник я приобрела в Ашане по низкой стоимости. Почему именно он? С собой была лишь ограниченная сумма денег, да и я уже пользовалась косметикой данной фирмы, в точности шампунями (безумно понравились!). Не раздумывая схватила бутылек.

А уже через несколько дней пользования данным товаром, я была приятно удивлена. Это именно то, чего так не хватало на моем туалетном столике. Удивлена качеству по такой низкой цене.

После использования кожа нежная, приятная на ощупь. Снимает загрязнения. Хорошо тонизирует. Обладает приятным ароматом.

Имеется удобный дозатор:

Теперь этот тоник является моим основным уходом! Smile

Приобрету ли еще данный товар? Несомненно да!

Так же ежедневно использую мой любимый крем для лица и добиваю стимулятор роста ресниц.

Большое спасибо за внимание к моему отзыву! Жду Ваши отклики!

Irina_lee рекомендует Очищающий тоник для лица Health & Beauty Club Оживляющий тоник-баланс «Апельсин и Зеленый чай»

06.10.2015
Бюджетный, да еще и эффективный - даже не верится. Наверное, попробую тоже.
06.10.2015
Рейтинг у этого средства довольно низкий, а Вам понравился, попробую и я и составлю свое мнение онем
07.10.2015
это здорово, когда средство по привлекательной цене еще и отлично вам подходит! Smile
07.10.2015
необычное сочетание , даже интересно стало
17.10.2015
dikovinka1981, вот меня это и удивило))) Smile С удовольствием приобрету себе еще этот тоник, когда закончится.
trunko, спасибо!
Клариса , попробуйте, интересно Ваше мнение. Smile
15.03.2016
О!!Я бы уже ради такого аромата купила))
  • Не вижу ни одной причины его критиковать

15.09.2015
    Аления аватар

Я покупаю ухаживающую косметику в Фикс Прайс и не вижу в этом ничего криминального и самоубийственного. Честно говоря, пролетала, чтобы вот прямо откровенно пролетала редко. Да и мой принцип «разочарование не должно стоить дорого» в этом случае работает отлично.

• Оживляющий?! Да он убивает своим запахом!

16.07.2015
    NataHappiness аватар

Даже не знаю, где была моя голова и о чем она думала, когда я купила этот тоник. У Маграв же в принципе не может быть ничего хорошего(за исключением скраба irecommend.rucontentmagrav-otlichilsya ). Ну что ж, теперь буду знать и обходить лесом их косметику. Итак, тоник.