Опубликовано 21 Март, 2017 - 10:26

Доброго времени суток!

Начну с того что препараты с коллагеном приманю практически постоянно, какие-то мне нравятся больше, какие-то меньше, но в целом эффективность их неоспорима.

Подробно о пользе и действии коллагена при приеме его внутрь я уже рассказывала, почитать можно тут.

Но сегодня не об этом, сегодня именно о продукте от Country Life под заманчивым названием Maxi-Skin.

Производитель говорит о данном продукте:

Maxi-skin, Collagen + C&A с коллаген верисолом улучшает внешний вид кожи благодаря трехслойному подходу. Кожа состоит из 3 слоев: эпидермиса, дермы и гиподермы.

Косметические продукты действуют главным образом на верхний слой кожи, эпидермис, улучшая защитные функции кожи и барьерные свойства. Однако видимые признаки старения, такие как мелкие линии и морщины, снижение эластичности и сухость, являются признаками того, что происходит под поверхностью кожи - в дерме.

Со временем важнейшая поддерживающая структура кожи начинает разрушаться. Уровень коллагена снижается, эластичность теряется, что приводит к образованию мелких линий и морщин на поверхности кожи. Чем старше мы становимся, тем больше наша кожа подвержена негативному влиянию таких факторов как загрязнение и УФ-излучение, и тем больше мы нуждаемся в дополнительной помощи для поддержания гладкости и мягкости кожи. Maxi-Skin, Collagen + C&A с коллаген верисолом помогает восстановить естественную выработку коллагена, улучшает внешний вид и гладкость кожи.

Обладая более чем 20-летним опытом в области создания средств для волос, кожи и ногтей, Country Life рада представить вашему вниманию Maxi-Skin™, Collagen + C&A с продемонстрировавшим свою эффективность в ходе клинических испытаний коллаген верисолом. Эта не имеющая запаха смесь собственной разработки оказывает положительный эффект на все три слоя кожи. Продукт содержит:

Клинически протестированные биоактивные пептиды коллаген верисола

• Улучшают эластичность кожи. Позитивный эффект наблюдается до 4 недель после прекращения использования в отличие от кремов, действующих на верхний слой кожи
  • Повышает уровень коллагена на 60%
  • Значительно уменьшает глубину морщин вокруг глаз

Витамин C

• Защищает клетки кожи от наносящих им вред свободных радикалов
  • Необходим для образования коллагена в дерме

Витамин A

• Необходим для обновления клеток эпидермиса кожи

Оказывая влияние на метаболизм коллагена изнутри с помощью пептидов коллагена, Maxi-Skin, Collagen + C&A позволяет снизить количество морщин и повысить эластичность кожи.

Это описание мне очень понравилось, поэтому я его и купила. По акции на айхерб можно купить рублей за 600, очень приятная цена за обещанную красоту и гладкость кожи Smile

Стеклянная банка выглядит приятно.

Как я уже говорила, прием коллагена внутрь стимулирует выработку собственного коллагена, это своеобразный стимул и толчок для организма.

Состав препарата:

В составе есть витамины А и С. В описании препарата хорошо расписано что и для чего, повторяться не буду.

Капсулы довольно большие, но сложностей с приемом у меня нет.

Итак, для лучшего результата я принимаю эти таблетки самостоятельно или запивая большим количеством воды с растворенным в ней порошковым коллагеном от Доктор Бест, так как в нем нет в составе витамина С. А без этого витамина коллаген не усваивается. Так как я постоянно занимаюсь в спортзале, я чувствую прием очень хорошо. Буквально за несколько дней неприятные ощущения в суставах уменьшаются или вообще пропадают. Так я понимаю, работает препарат или нет.

Что касается состояния кожи, могу сказать, что кожа очень гладкая и подтянутая. Этот препарат не дает увлажнения, уменьшения сухости и чего то в этом роде, он именно увеличивает плотность и тургор кожи. Но коллаген имеет накопительный эффект, не думаю, что если вы никогда не принимали препараты коллагена, сможете увидеть или почувствовать эффект от одной банки. Это совершенно неверное восприятие приема внутрь различных добавок и витаминов. Это самые обыкновенные питательные вещества для нашего организма, такие же как к примеру вода. Никому не приходит в голову выпить ведро воды и затем не пить месяц или год. Тут та же система.

Прекрасный препарат. Рекомендую! Smile

mana07рекомендует