Среднее: 4.3 (всего голосов: 753)

Сandy dreams аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:04
Достоинства: быстро впитывается, кожа мягкая и ровная, легкая текстура, не оставляет жирных следов, недорогой, нет жирной пленки, очень легкий крем, приятная текстура, приятный аромат, увлажняет, хорошо увлажняет

Здравствуйте девушки)

Года три назад, в одной передаче косметолог рассказывала о разнице дорогих кремов и дешевых и произнесла такую фразу " Если от крема вам нужно только увлажнение, то даже дешевый крем с этим справится не хуже дорогого. Но если же вы ищете анти возрастное средство, то лучше остановить свой выбор на более дорогом средстве."

Скажу откровенно, я в вечном поиске хорошей бюджетной косметики. А данный крем, это просто находка века. Наткнулась я на него случайно. Когда я была на даче, закончился мой предыдущий крем, а косметических магазинов там нет вообще. И в простом хозяйственном магазине я схватила этот. И когда я нанесла его на кожу, пребывала в лёгком шоке..

Что касается оформления тут все по стандартам чистой линии, все та-же зеленая туба с откручивающейся крышкой. Простенький, неприглядный дизайн. Если бы, когда я его покупала, на полке рядом с ним было что-то еще, я бы вряд ля взяла этот крем. и так и не узнала бы, что это за чудо вещь

На обороте некоторая информация от производителя

Объем тубы 40мл, мне хватает на месяц регулярного использования. Расходуется весьма экономично, потому что, я так-же использую его для кожи рук.

А еще, не смотря на то, что крем является дневным, я использую его и перед сном.

Запах очень приятный. Кто-то пишет, что он химический, но я, честно говоря, ничего химического не учуяла. Пахнет Алоэ и травками. Он совсем ненавязчивый, на коже не ощущается. Я думаю, для аллергиков находка!

Цвет белый, однородный.

Крем имеет очень нежную текстуру! Она совсем не густая, тающая и очень приятная. Легко распределяется по коже и очень быстро впитывается, я бы даже сказала мгновенно!

Производитель обещает нам глубокое увлажнение

Алоэ увлажняет кожу, очищает от шлаков и токсинов, придавая здоровое сияние

Тут он явно не слукавил! Увлажняет средство на все 100%.

А так-же, улучшить цвет лица

Вытяжка из цветков василька помогает сохранить кожу матовой и гладкой в течение дня, уменьшает поры

Тут опять-же, ни слова лжи! Кожа действительно остается матовой и поры становятся чуть-чуть меньше!

Подходит для нормальной и комбинированной кожи

Что касается состава, тут сложилось неоднозначное впечатление. Производитель говорит, что крем на 70% состоит из натуральных компонентов.. Ну чтож, посмотрим..

Aqua,Propylene Glycol,Isopropyl Myristate.Cyclopentasiloxan, Dimethicone,Hydroxyethyl urea,Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate,Isopropyl Isostearate,Isodecyl Neopentanoate,Glyceryl stearate citrate - Vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit juice,Аragaria ananassa (strawberry) fruit juice ,Rubus fruticosus (blackberry) juice,Ribes Nigrum (Black currant) juice,Hippophae rhamnoides fruit juice,Glycyrrhiza glabra (licorice) root extract ,Centaurea cyanus flower water extract .Aloe barbadensis leaf juice,Betaine,Allantoin,Glycerin,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,.Ammonium Lactate,Triethanolamine,Citric Acid, Acrylates / C10-30 Alkyl acrylate crosspolymer ,Disodium EDTA ,Methylparaben, Ethylparaben,DMDM Hydantoin,Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium sulfite,Butylphenyl methylpropional, Hexyl Cinnamal,limonene, CI 77891

В составе даже Соки есть, я очень удивилась) И кстати, из натуральных компонентов там как раз только эти соки и еще пару пунктов.. Явно не 70%.. Тут производитель приврал.

А теперь о моих впечатлениях

Девочки! Это не крем, а просто панацея! У меня жирная кожа, которая требует тщательного увлажнения. И я всегда сталкивалась с проблемой выбора хорошего увлажняющего средства.

И наконец, я его нашла!!!

• Данный крем абсолютно не забивает мои расширенные поры. Это моя вечная проблема, после многих кремов появляются закрытые комедоны, с этим кремом такой проблемы не возникло!
  • Он прекрасно увлажняет, при этом очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.. После него сразу же можно наносить тональный крем, который ляжет идеально!
    ДО/ПОСЛЕ
  • Он сужает поры, пусть и совсем чуть чуть, но все таки сужает.
    ДО/ПОСЛЕ
  • В моем случае, не вызвал не аллергии, не высыпаний, не покраснений.
  • Избавляет о шелушений и чувства стянутости! Зимой моя кожа теперь не шелушится!
  • Личико приобретает здоровый вид, а кожа просто бархатная!
  • Немного матирует, жирный блеск не появляется долго! Кстати, маленький секрет для девушек с жирной и комби кожей. Чтобы максимально сократить проявления жирного блеска, кожу нужно увлажнить!

​И еще, наносите крем за час до выхода на улицу...

Девушки, рекомендую! Это прекрасный крем! Сколько раз я пыталась перейти на люксовые крема или просто на натуральную косметику, но я всегда возвращаюсь к нему!

Спасибо за внимание, с вами была ваша Даша

Сandy dreams рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
12.10.2015
Уже которую зиму покупают такой крем хотя бы раз
Да, этот кремик очень неплохо!
но состав нехороший(
Имбирный пряник Состав, увы да(
12.10.2015
из чл покупаю некоторые средства,этот не пробовала Smile
Хороший увлажняющий эффект Smile
13.10.2015
масса полезных свойств у чистой линии, люблю их крема и уходовые средства вообще ! ) очень хороши. Мне такой крем необходим теперь Smile
13.10.2015
Даже не думала, что ЧЛ может сделать такой крем хороший, боюсь совсем бюджетных средств, что поры забью и прыщи одолеют, а у вас результат очень даже понравился. Shy
13.10.2015
ЧЛ не перестает радовать хорошими и недорогими средствами. Сама с удовольствием пользуюсь продуктами этого производителя!
13.10.2015
avor89 я тоже была приятно удивлена) а вот забитые поры-это моя вечная проблема. Но как не странно, с этим кремом таких проблем не возникло.
KATe_RINa полностью солидарна, но состав правда не радует. Но тут тоже вопрос спорный, был у меня крем Yes to? который почти полностью натуральный и он мне жутко забил поры. Парадокс просто. Так что, натуральное, не значит хорошее!
karamelka_ya Это его главное достоинство) у меня вечная проблема с увлажнением.. А тут, такое дешевое средство и полностью отвечает моим требованиям.
13.10.2015
Был такой, но больше нравятся крема от Невской косметики всё же.
14.10.2015
В последнее время стала нравиться эта фирма. Надо бы взять на пробу крем.
24.10.2015
обязательно его возьму, когда мой закончится
24.10.2015
lady_exclusive Он вас приятно удивит)
24.10.2015
хороший результат судя по фотографии,заметный Smile
24.10.2015
Anastasia.fenasty Это, плюс ко всему, еще и макро съемка)
24.10.2015
Что-то дружба у меня с ЧЛ не выходит(((
Elektra85 Да, тут видимо каждому своё(
25.10.2015
вот это крем! вот это да! у меня только скраб от чл
29.10.2015
Мне так этот крем нравится,такой легкий Smile
16.12.2015
Спасибо за полезный отзыв! Многие за этот крем) Теперь точно куплю))
02.02.2016
отличный крем! вы очень хорошо его описали) уже который год им пользуюсь и я в восторге!
Еще нравится такой с розой)
02.02.2016
Олёна М Спасибо, я выбирала между розой и этим, как нибудь попробую))
Крем заслуживающий доверия.