Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 21:03

Если обозначить данный фильм одним словом, я бы сматерилась:D

Абсолютно тупой юмор, пахабщина, все ведут себя как придурки... но почему мне это так нравится?!Smile

Я ржала весь фильм без остановки. Не смеялась, а реально ржала.

Потом ещё несколько раз его пересматривала

Фильм абсолютно легкий, вникать даже не надо, то ли там тонкий юмор, то ли наоборот его создавали идиоты, но Боже, как смешно!!)))))))))

Если хотите провести вечер в угаре, то обязательно смотреть. Можно и в компании друзей:) С ними ещё веселее будет)

Я помню, раньше спрашивала у людей что посмотреть - мне часто советовали этот фильм, и правильно. Как такое пропустить, я думаю каждый должен взглянуть на это, потому что без эмоций этот фильм не посмотришь, это уж точно!

kosmosdidiрекомендует
  • 12.05.2012
    Пародийная комедия!!!Сколько смотрю-столько мне смешно,и всегда поднимает настроение!Всегда!В главных роляю снимаются братья Уэйанс.Скажу сразу (лично мое мнение) : фильм от и до комедия.Ничему она не учит.Просто рассказывает (с черным юмором о смертости,наркотиках,сексе,менталитете,нетерпимости и…
  • 10.09.2012
    Если вы не зануда и не считаете фильмы подобного рода ужасными, то он вам точно понравится В фильме очень много юмора "ниже пояса" и чёрного юмора)) Фильм о том, как не легко живётся в "чёрном" квартале.