Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 16:02

Привет всем Wink

Моя кожа комбинированная и ей нужно хорошее увлажнение, чтобы с утра я просыпалась не с жирным блинчиком вместо лица, а с ровненькой, мягкой кожей. Это масло я заказала просто в довесок. На тот момент я искала, чем бы дополнить гель для лица, который я использовала вместо ночного крема и решила попробовать это масло. Перед заказам почитала отзывы, потому что боялась что оно может забить поры, с подкожными прыщами я только-только справилась и повторения истории совсем не хочется.

Заказывала масло через сп, но можно на озоне.

Цена - 247,50р.

Объем - 55мл

Описание

Удобный и приятный уход за нежной кожей лица. Легкое и невесомое, но, при этом, высочайшей концентрации средство против морщин и возрастных изменений кожи. Сильнейший комплекс из 12 экстрактов и масел глубоко питает и тонизирует кожу. Наполняет энергией и силой, подтягивает и возвращает ей здоровое сияние и гладкость.

Состав:

Масло виноградное, Нейтральное кокосовое масло, Масло Марула, Масло Жожоба, Масло Лаванды, Масло Розмарина, Масло Ромашки, Масло Сасанквы, Репейное масло, Масло Нероли, Масло жасмина, Экстракт Чистотела

Состав шикарный, все натуральное и полезное.

Внешний вид

Обычная коробочка, в магазине я бы и не обратила на нее внимание.

Сзади вся необходимая информация.

Описание:

Состав и применение:

Внутри оказалась бутылочка из темно-коричневого пластика. На ней нет никакой информации, что не очень удобно.

Удобный дозатор.

Само масло прозрачное

Запах - я не принюхивалась, но при нанесении не чувствую ничего.

Применение и впечатления

Способ применения:

совсем немного масла нанесите на лицо, будьте осторожны в области вокруг глаз. Проверьте сначала на небольшом участке коже – нет ли у вас аллергии на масло. Смойте или снимите лишнее масло салфеткой через 15-30 минут. Если первое применение не вызвало нежелательной реакции – можно проводить с маслом и ночные маски.

Масло изначально попробовала на сгибе локтя. В первый раз использовала как и написано в способе применения, нанесла тонким слоем на лицо и через 30 минут остатки стерла салфеткой. Никакой отрицательной реакции масло не вызвало и я с чистой совестью стала его использовать через день, попеременно с гелем для проблемной кожи вместо ночного крема. Мне на одно применение достаточно одного нажатия на дозатор.

Впечатления:

Могу смело сказать, что это масло мне подошло на все 100. Им приятно пользоваться, оно действительно легкое и без проблем распределяется по лицу. Впитывается довольно быстро и через 30 минут остается совсем немного масла на лице. Иногда я его стираю салфеткой, иногда оставляю в качестве ночной маски. Так же добавляю в него 1 каплю ЭМ каяпута или черного тмина.

• Каково же было мое удивление, когда с утра я проснулась с абсолютно матовой кожей, без какого-то намека на жирный блеск
  • При умывании нет ощущения, что смываешь с лица масло
  • Кожа мягкая, упругая, напитанная
  • Шелушения около носогубных складок прошли
  • Прыши масло не вызвало, ни обычные, ни подкожные
  • Поры мало не забивает, нашествия черных точек замечено не было

Пользуюсь им уже месяца полтора и очень довольна. Кожа после него на столько приятная, что ее хочется трогать и трогать (что делать не желательно).

Однозначно рекомендую его.

Спасибо за внимание, берегите себя Smile

От DNC рекомендую так же:

Баттер DNC Алоэ

Для лица рекомендую:

Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

Крем для лица Meela Meelo "Черемуха и лемонграсс"

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • легкая консистенция
  • натуральный состав
  • не вызывает раздражение
  • отлично увлажняет
  • после него шелковистая кожа
  • успокаивающее влияние на кожу
Alena_Korрекомендует
Захотелось такое попробовать.
стоит и мне попробовать
24.10.2015
видела такое в магазинах)
24.10.2015
DNC все расширяют и расширяют ассортимент. Такие молодцы, приятно покупать их продукцию. Smile
Надо такое средство поискать
24.10.2015
Если масло впитывается за 30 минут, то это просто находка!
24.10.2015
Хожу вокруг стенда DNC и не знаю, что купить) вы подкинули мне идею
24.10.2015
я один раз пробовала масло для лица от Лореаль - эффект мне не понравился)) с тех пор боюсь!)
Куплю если увижу!
Интересненько Smile))
Tatyanka M и правильно, оно отличное Love

Ojadore88 стоит обязательно, кожа после него потрясающая Big smile

_diamondgirl_ а я все ищу, но в магазинах никак не могу его найти Sad

Urui я пока у них пробовала только пару продуктов, но впечатления положительные, хочется и дальше продукцию тестировать этой тм Big smile

Крапива1981 правильно, оно того стоит Wink

YLaLarina оно действительно легкое, если кожа пересушена маской, масло еще быстрее впитывается и остается небольшой маслянистый слой только Big smile

Сandy dreams Big smile надеюсь понравится

agent007 я из масел пробовала только аргановое и жожоба для лица в чистом виде, но впечатления были так себе, жирный слой оставался и увлажнения все равно не хватало, а тут звезды сошлись и масло подошло очень хорошо Big smile

Агент Провокатор надеюсь понравится, так же как и мне Wink

ОляЛетняя Big smileWink
25.10.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Love
25.10.2015
люблю масла для мордочки)
26.10.2015
Беру на заметку полезное масло Smile
26.10.2015
Не видела, иначе бы уже давно попробовала) часто покупаю эту марку)
26.10.2015
Очень классно, что за ночь так впитывается здорово и на утро кожа ухоженная Smile у меня масла поры свойственны забивать. побаиваюсь применять)
26.10.2015
юлия242415 другие масла мне казались тяжеловатыми, я правда только аргановое и жожоба в чистом виде пробовала Sad

maryska_66 правильно WinkBig smile

kykyshka я только в интернете его видела, в магазинах вообще не встречала DNC Smile

KATe_RINa я тоже сначала переживала, но оно на столько легкое, что поры остаются чистенькими (на сколько это возможно) Big smile
27.10.2015
Прикольный продукт,но я не рискну с проблемной кожей! Big smile
27.10.2015
ХО я свою считаю не особо, но проблемной и тьфу-тьфу на акну масло не влияет, прыщей не прибавилось Shy
интересное маслице Smile
Goo аватар
Goo
27.10.2015
Именно для лица не видела, а вот для волос пользуюсь и очень нравится)))))
27.10.2015
судя по составу мне может не подойти, поры могут забится только так, хотя кто знает - у Вас все же хорошо сложилось Innocent Пока все таки остаюсь верной более подходящим для моей кожи маслам
28.10.2015
Глянь сюда очень Wink

Goo а я для волос пока не пробовала, надо присмотреться еще и к ним Big smile

Ushka-Nadjushka у меня в целом на масла кожа хорошо реагирует, но это выше всяких похвал Big smile
Чудесное маслице... Smile
Но я уже положила глаз на масло чёрного тмина. От Спивакъ и от Meela Meelo. На другое пока не решаюсь
29.10.2015
Всеслава я масло черного тмина добавляю к этому пару раз в неделю Big smile для профилактики.
29.10.2015
Очень интересное масло. Правда, я читала, что не рекомендуется постоянно пользоваться маслами, чтобы не иссушить кожу.
30.10.2015
по описанию хорошее средство для лица)
31.10.2015
Medio я такого не слышала, надо будет поискать информацию, спасибо Smile

Roxy-sty очень хорошее Shy
03.11.2015
Хороший состав у этого масла Smile
05.11.2015
Demid очень и при этом оно легкое Big smile
09.11.2015
о, мне надо Smile спасибо, в закладочки Smile
09.11.2015
Lana Vi надеюсь вам понравится так же как и мне Wink
20.01.2017
Спасибо за помощь в выборе, теперь и я в него влюблена Wink