Среднее: 4.3 (всего голосов: 742)

Margosha13 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 21:25
Достоинства: *доступная цена. качество, потрясающий запах, придает блеск, разглаживает поверхность волоса, улучшает внешний вид кончиков, хватает надолго
Недостатки: в составе силиконы, главное - не переборщить с маслом, не лечит структуру волос

Признаюсь честно, уходовые средства за волосами занимают почетное место на моей полочке в ванной! Но не могу я пройти мимо пузырьков-баночек, переполняющих косметические магазины! И в этот раз не прошла... И прикупила экстраординарное масло ELSEVE от LOREAL Paris.

Цена на момент покупки мною была в районе 300 рублей, но покупала уже давненько.

Нельзя не отметить, что первым фактором на который я обратила внимание при покупке - это красивого янтарного цвета стеклянная упаковка, сразу добавляющая презентабельность продукту!

Упаковка имеет презентабельный внешний вид
Упаковка имеет презентабельный внешний вид

Исходя из надписи на передней части упаковки производитель обещает нам:

Универсальное применение, без утяжеления, жизненная сила, волосы как шелк.

Заманчивое заявление! Не правда ли?

На оборотной стороне упаковки мы вновь видим многообещающее заявление:

Магическая текстура и алхимия 6 масел редких цветов преображает волокна волоса в совершенную материю .

Кстати, 6 масел редких цветов в составе - это экстракты 6 цветов!

Подробная инструкция по применению
Подробная инструкция по применению

Хочу отметить, что продукт имеет прозрачную консистенцию, относительно жидковат, но благодаря удобной помпе, продукт легко переносить на ладонь, а затем на свои любимые волосики!

Консистенция экстраординарного масла для волос
Консистенция экстраординарного масла для волос

И перейдем, непосредственно, к применению данного продукта.

Наношу я его на свежевымытые волосы! Хотя использовать можно как до мытья волос, так и перед укладкой. Но мой вариант использования дает мне:

1. Легкое расчесывание волос.
  2. Смягчение волоса. Волосы не топорщатся в разные стороны.
  3. Гладкость поверхности волоса, тем самым они лучше преломляют свет и волосы обретают невероятный блеск.
  4. Разглаживание кончиков волос.
  5. Ароматизирование волос на весь день! Аромат у данного продукта легкий цветочный. Единственное, поначалу он меня немного "душил", но сейчас с этим все в порядке. Мы с ним подружились!

Внешний вид волос после применения
Внешний вид волос после применения

Что я еще могу отнести к достоинствам этого продукта?! Это:

• экономичность;
  • доступная цена;
  • абсолютно не жирнит волосы в день использования.

Также хочу отметить и некоторые незначительные недостатки:

• в составе есть силиконы, благодаря которым создается лишь визуальный эффект;
  • на второй день после использования волосы выглядят загрязненными.

Несмотря на это я рекомендую этот продукт, и, считаю, что у каждой девушки он должен быть! Будьте здоровыми и красивыми!

Margosha13 рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal
присмотрюсь к нему
05.10.2015
Много хорошего читала об этом масле, но что-то Loreal меня в последнее время разочаровывает Sad
06.11.2015
Отличное масло. пользуюсь с удовольствием))