Опубликовано 19 Июль, 2017 - 17:22

Может ли мыло быть одновременно и мылом и кремом??? Может!! И это оно, мягкое и нежное, крем-мыло "Розовые розы"!!

Раньше я пыталась умываться мылом. Конечно, оно было натуральное, но ужасно сушило кожу. Все это дело я забросила и перешла на свой любимый убтан. Но этот продукт от Милы привлек мое внимание, и я решила дать ему шанс! И не пожалела!! Итак, обо всем поподробнее,,,

Мыло упаковано в удобную баночку, которую я с удовольствием использую и дальше.

Объем 70 мл. Чего вполне достаточно, так как после вскрытия мыло нужно использовать в течении 3 месяцев.

Цвет нежный, розовый. Консистенция приятная, слегка тягучая, но в то же время достаточно густая.

омыленные при низкой температуре масла рыжика, клещевины, пальмы, сладкого миндаля, кокоса, питьевая вода, розовая вода, масло ши (каритэ), масло арганы, натуральный цветочный глицерин, пшеничный воск, натуральные эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены, розового дерева.

Состав натуральный и очень богат маслами, что не может не радовать!

Мыло в меру пенится, как видно на фото ниже:

Мыло предназначено для:

Для ежедневного бережного очищения кожи лица, для снятия макияжа.

Я умывалась им почти каждый день вечером, чередуя с другими средствами.

Мои впечатления.

Мыло очень приятное, нежное. Слегка непросто распределить его по лицу. Нужно хорошо размылить.

Средство не сушит кожу. Никакой стянутости после использования нет, и для меня это хороший показатель. И это действительно большая разница, в сравнении с обычным мылом.

Снимает для крем-мыло макияж? Да! Конечно не на 5 с плюсом, но смывает. Иногда остатки туши оставались и я просто повторяла процедуру еще раз.

В целом крем-мыло мне понравилось! Хотелось бы попробовать еще другие средства этой серии.

Спасибо, что читали!