Среднее: 4.9 (всего голосов: 22)

Софья Гусарова аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 16:05
Достоинства: 100 % натуральный состав, действенный, не вызывает раздражения, подходит аллергикам, после впитывания не имеет запаха

И снова здравствуйте!))

Недавно мне пришла посылка от Мастерской Лавровых. В ней помимо гидролатов так же лежал натуральный дезодорант. Таким средством я пользовалась в первый раз. Свои ощущения от использования и все подробности я как раз и раскрою в данном отзыве.

Итак, начнем!

Место покупки: ИМ Мастерская Лавровых

Цена: 320 руб.

Объём: 150 мл.

Дезодорант выполнен в виде пластикового флакона с распылителем, в начале кажется что бутылёк из стекла. Пластик прочный, качественный.

На флаконе имеется две наклейки, по которым можно судить, где передняя сторона, а где задняя. Спереди указана информация о названии косметического бренда, название самого продукта и сайт ИМ. Развернув флакон, можно увидеть описание дезодоранта, его состав, информацию о противопоказаниях, объёме, сроке годности и дате изготовления. То есть обе наклейки очень информативны, всё что нужно - всё на них указано!

Распылитель так же защищён прозрачным колпачком. Что касается дозировки, которую можно извлечь одним нажатием на помпочку, то мне требуется таких пшиков около 4 раз. Но тем не менее расход экономичен.

Состав:

Алюмокалиевые квасцы – устраняют неприятный запах, подсушивают кожу, способствуют заживлению и дезинфекции мелких ран;

Гидролат Эвкалипта - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие

Гидролат Алоэ - Снимает воспаление, увлажняет;

Эфирное масло чайного дерева обладает заживляющими, успокаивающими и обеззараживающими свойствами;

Эфирное масло Левзеи - нормализует липосекрецию сальных желез, дезодорирует

Эфирное масло Корицы - устраняет неприятный запах

Эфирное масло Лаванды – Успокаивает кожу

Цитрат Серебра  – натуральный консервант, обеспечивает широкую антибактериальную защиту.

Как видите, состав более чем НАТУРАЛЬНЫЙ!

По консистенции дезодорант является жидкой как вода чуть мутноватой жидкостью.

Аромат: дезодорант пахнет эвкалиптом, аромат резкий, я бы даже сказала: "Бьёт в нос". Но! Этот аромат полностью исчезает уже через 10 минут после нанесения на кожу. После я слышу только аромат моей кожи, и всё)

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов

От производителя:

Дезодорант-спрей состоит из 100% ингредиентов природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение.

Действует в течение 4—12  часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Перед нанесеним слегка взболтать, распылить на подмышечные впадины, ступни ног (и пр.), дать высохнуть.

Использование дезодоранта:

Я пользуюсь дезодорантом сразу после душа, когда поры еще раскрыты. Так, на мой взгляд, действие лучше. Распыляю его 4 раза нажав на помпу, жду когда жидкость впитается и подсохнет на коже (это занимает около 2-3 минут), после этого одеваю одежду.

На самом деле я не доверяла этому дезодоранту, думала: ну как так? В составе одни масла и гидролаты! Ну с чего он будет делать защиту от пота и запаха??? Но всё-таки решила попробовать... И не прогадала!

Уже в первый день использования (примерно 12 часов) дезодорант показал себя с лучшей стороны! У меня не потели подмышки, и не было неприятного запаха! Практически вообще не было никакого запаха, чуть-чуть был слышен аромат моего тела и всё. Если честно, то я была поражена)) Не возлагала я на него таких надежд, и думала, что дезодорант не справится. Но я ошиблась!

Вот уже неделя, как я забросила свою Рексону, и пшикаюсь эвкалиптовым дезодорантом.

Итог использования дезодоранта:

1. Длительная защита от пота и неприятного запаха;

2. Увлажнение кожи;

3. Нет раздражения;

4. Натуральный состав;

5. Экономичный расход;

Недостатки не обнаружены.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке Эвкалиптовый дезодорант!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Софья Гусарова рекомендует Натуральный дезодорант Мастерская Лавровых Эвкалиптовый #ЛавроДез №1

• _Laiman_ аватар

_Laiman_ 13 Апрель, 2016 - 16:13
    Интересно попробовать
  • Майка Полосатая аватар

Майка Полосатая 13 Апрель, 2016 - 16:13
    ну чего только не придумают. Интересненько!
  • Додельница аватар

Додельница 13 Апрель, 2016 - 16:23
    У меня есть натуральный дезодорант, правда, он из Таиланда, но действие нравится. Лавровых не хочу))
  • anastasia z аватар

anastasia z 13 Апрель, 2016 - 16:24
    уже за сегодня второй отзыв на этот дез Big smile значит нужно брать
  • NikiTanyaVladi аватар

NikiTanyaVladi 13 Апрель, 2016 - 16:25
    Натуральность радует, но как-то не верится, что такой состав способен защитить от запах пота.
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 13 Апрель, 2016 - 16:27
    Натуральный состав дезодоранта впечатляет!
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 13 Апрель, 2016 - 16:31
    Даже не знала, что такие бывают.
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 13 Апрель, 2016 - 16:32
    Даже не знала, что такие бывают.
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 13 Апрель, 2016 - 16:48
    Ох, мне такой надо! Сын на гв, вообще не пользуюсь дезиками, чтобы не дай Бог химия в молоко не пошла Innocent а летом надо как-то спасаться Smile
  • momJulia аватар

momJulia 13 Апрель, 2016 - 16:50
    Не ожидала, что натуральный дезодорант может быть таким эффективным! Laughing out loud
  • Tandrena аватар

Tandrena 13 Апрель, 2016 - 16:59
    После того, как у мужа начались проблемы после промышленных дезиков - перешла на натуральные Wink
  • Елизавета122 аватар

Елизавета122 13 Апрель, 2016 - 17:37
    Хороший дезодорант, но для некоторых людей может быть слабоват.
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 13 Апрель, 2016 - 17:54
    Интересное средство, по возможности попробую)
  • Бобби аватар

Бобби 13 Апрель, 2016 - 18:22
    Состав отличный, продуманный, чаще натуральные дезики состоят только из растворенных квасцов, а здесь и маселок добавили.
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 13 Апрель, 2016 - 18:23
    Ничего себе))
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 13 Апрель, 2016 - 19:25
    классный какой)
  • Grunez аватар

Grunez 13 Апрель, 2016 - 19:52
    Можно ради интереса такой дезик испробовать. Smile
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 13 Апрель, 2016 - 20:09
    Ого, стоит попробовать такой дезик Shock
  • Дарья Нико аватар

Дарья Нико 13 Апрель, 2016 - 20:27
    Интересный Smile
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 13 Апрель, 2016 - 20:45
    Интересно, надо попробовать. Smile
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 13 Апрель, 2016 - 21:46
    Даже не верится, что средство такое хорошее Smile
  • Infanty аватар

Infanty 13 Апрель, 2016 - 22:00
    Увы, квасцы меня не спасали от пота, да, от запаха может быть, но не от влажности Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Апрель, 2016 - 22:21
    Эвкалипт достаточно резко должен пахнуть, но хорошо, что аромат нестойкий и быстро выветривается Laughing out loud
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 13 Апрель, 2016 - 22:22
    любопытно
  • Nastya259 аватар

Nastya259 13 Апрель, 2016 - 22:30
    Достойная альтернатива химическим магазинным дезикам.
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 14 Апрель, 2016 - 01:28
    Уже читала сегодня об этом чуде дезодоранте. Необычная форма привлекает. Хотелось бы попробовать его на своем теле)
  • Юлечка Красотулечка аватар

Юлечка Красотулечка 14 Апрель, 2016 - 02:05
    Интересно, не знала что эвкалипт от пота помогает Smile
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 16 Апрель, 2016 - 12:57
    Сейчас мода на натуральные дезодоранты Wink
  • NewMadonna✌ аватар

NewMadonna✌ 19 Апрель, 2016 - 10:20
    необычный дезодорант, думала после кристалла уже нечему удивляться Shy
  • Фосолька аватар

Фосолька 20 Апрель, 2016 - 18:38
    я уже года 2 как сижу на натуральных дезиках)
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 12 Июнь, 2016 - 11:42
    Даа, у них очень классные продукты)