Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:39

Приветствую. Познакомилась с этим мылом в такой период жизни, когда отбеливающий эффект был необходим.

Думаю многие замужние девушки меня поймут и вспомнят истории из своей жизни.

Выходила я замуж в конце лета и хотя погода была солнечная, дороги были очень грязные и пыльные.А сколько проходят молодожены? Много. Пройти по мосту, посниматься то тут, то там. . много куда надо. А как все усложняется если платье невесты со шлейфом.

С этим я и столкнулась. Прошла свадьба. Все отдохнули. Более ли менее все устаканилось и пришло время продавать платье.

И сами понимаете какой там низ.

Замочила его сначала в жидком Тайде. Мокло оно так целую ночь. Утром, посмотрев на подол, увидела что ничего не изменилось. Следующую ночь платье Мокло в Ванише( тоже жидком). И на следующее утро меня опять ждало разочарование.

Начало читать интернет еще активнее.

И тут наткнулась на массу положительных отзывов о мыле Ушастый нянь с отбеливающим эффектом. Купила.

Принесла домой. Решила платье не мучить и застирала только шлейф. Оставила в раковине. В это время пока убиралась . Закончив уборку,.пошла без какой то надежды смывать мыло.

И Ура! Все было белоснежным. Мыло справилось. Я не ожидало что то, с чем не справился даже Ваниш, справится обычное мыло за 30 рублей.

Кроме отличного отбеливающего эффекта , мыло очень приятно пахнет и не раздражает кожу рук.

Мыло конечно рекомендую за все его хорошие качества и отсутствие для меня минусов в нем.

Оно заслужило оценку 5.

Достоинства
  • не разъедает кожу рук
  • недорогое
  • отбеливает
  • отстирывает все ткани
  • хорошо пенится и промывает
Недостатки
  • нет
latte_coffeрекомендует