2.5

shmelik аватар
Опубликовано 3 Август, 2012 - 10:10
Купила на днях вафлм Леди Джем со вкусом вишни производства Саратовской кондитерской фабрики по заказу ООО "Кондитерский Дом Конфэшн". И обрадовалась, что купила только одну пачку, а не 2-3, как обычно. Вафли довольно невкусные, не хрустящие, начинка у них... Хотя напишу состав - Сахар, подварка яблочная, инвертный сироп, регулятор кислотности кислота лимонная, вафельный лист(мука пшеничная, сахар, масло растительное, яичный порошок, эмульгатор лецитин Е322, соль, разрыхлители:сода пищевая, соль углеаммонийная), краситель черносмородиновый, фермент Биоинверт 200, консервант, соль сорбиновая, ароматизатор идентичный натуральному "Вишня". Как видим, здесь вишневый только ароматизатор, а он на вкус не действует, да и не чувствуется он в этих вафлях. А яблочная подварка, покрашенная черносмородиновым красителем вкуса вишни ну никак не даст. Или даст, как это считают Саратовские производители?

shmelik не рекомендует Вафли КОНФЭШН леди-джем

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брeнд: КОНФЭШН
03.08.2012
Я вообще терпеть не могу эту фирму, ничего хорошего у них нет!
Они даже выглядят не очень уж аппетитно! Tongue
04.08.2012
Вредная Анна , Вы правы, вид совсем не аппетитный, но в упаковке этого не видно.
05.08.2012
ребята хотят заработать,вот и сделали компот из вафель Smile +
05.08.2012
всегда стараюсь читать состав перед покупкой...
вафли совсем никакие... +)
06.08.2012
понятно, будем знать, что это за вафли такие. Wink Сейчас вообще очень мало натурального.
+.По этой причине предпочитаю прозрачные упаковки.
04.09.2012
Не слишком аппетитный составчик.
21.11.2013
Эти вафли специально для худеющих, а состав у многих продуктов не натуральный. Я их купила себе с курагой. Но буду брать редко, это лучше чем обычные вафли с жирной начинкой которое я не люблю, да и калорийнее они, чем эти)
24.11.2013
Smile
21.03.2015
Какой замечательный отзыв, жаль, что я его прочитала, уже купив Sick
21.03.2015
Smile