Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 16:46

Всем привет. Сегодня на разборе очередная моя покупочка из Фикс Прайса, замечательный шампунь LINDA COSMETICS.

Если честно, в Фикс Прайс я пришла совсем за другим, но, проходя мимо ряда флаконов, вспомнила, что в конце 90-х косметика LINDA была очень популярна. Конечно, любопытство и страсть к экспериментам победили. И хотя дома стоят 2 флакона Мирроллы, этот шампунь оказался у меня в корзинке. Флакон выглядит очень презентабельно. Объем 300мл. Очень удобная крышка с дозатором.

Сейчас, спустя несколько месяцев, могу с уверенностью сказать – он шикарный. Он легкий, прозрачный, не утяжеляет и не жирнит волосы, отлично пенится. По консистенции жидкий. Во время мытья я ощущаю, как волосы поскрипывают. Он смывает маски из репейного масла с первого(!) раза. Другими шампунями я мыла по 3 раза. Волосы после него остаются чистыми дольше обычного, внешний вид их тоже превосходен.

Запах шикарный. Как по мне, шампунь пахнет цветущей липой. Так бы и нюхала, не отрываясь ))

Экономичный, так как не требуется большого количества для промывания волос.

Однозначно, я рекомендую этот шампунь. Сейчас использую уже второй пузырек и буду брать еще.

Анна Пчелкина рекомендует Шампунь Linda cosmetics Витамины и аргана

24.10.2015
Блестящие, ухоженные волосы! Спасибо за наводку)
  • Купила из-за невнимательности

07.05.2017
    mary1225 аватар

немПривет! Шампунь Linda Cosmetics купила в "Семь дней". Честно говоря, точное название марки разглядела только дома, а первое что бросилось в глаза при выборе в магазине это то, что на флаконе было написано "профессиональный шампунь" и надпись londa.

• Милый обманщик.

18.06.2016
    Ольга19782702 аватар

Привет Всем! Люблю я Фикс прайс, за то что "дарит" нам не дорогие, но  такие милые вещи. Как шампунь с витаминами и маслом арганы. Красивая, яркая, богатая упаковка. Удобный дозатор . Приятный, цветочный аромат. Флакон на 300мл. Производитель Linda cosmetics. Что же нам обещает данный шампунь?

• Свою цену полностью оправдывает

16.12.2015
    nyanmaru аватар

Шампунь Linda, я купила в известном  FixPrice. Линейка шампуней и бальзамов от Linda вся не плохая. Для "прилизанных" волос, как у меня, хорошо подойдет extreme volume. Плюсы: бюджетный (очень даже), действительно дает объем.