Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:42

Дети после года растут и развиваются очень быстро. На смену погремушек приходят музыкальные игрушки, потом машинки (независимо от пола, наша дочь любит машинки и паровозики) и цветные карандаши. Интерес к рисованию у дочери проснулся недавно. Сначала она с интересом изучала шариковые ручки, потом начала писать ими в газетах, а в один прекрасный момент села и изрисовала ручкой весь резиновый мяч Smile . После этого случая, мы твердо решили купить ей цветные карандаши.

Покопавшись в интернете, мы поняли, что для детской руки нужны толстые карандаши. Наш выбор пал на цветные карандаши Adeland. Их цена в различных магазинах сильно отличалась. Мы нашли максимально дешевый вариант в "Ситилинк".

Цветные карандаши Adeland Jumbo

Отдали мы за них всего 220 рублей.

Произведены они в Турции, об этом свидетельствуют надписи на коробке!

Цветные карандаши Adeland Jumbo

Производитель указывает знак рекомендуемого возраста - для детей с 3-х лет. Нашей дочери скоро исполнится всего два, но мы смело даём ей эти карандаши.

Они действительно, толстые - толщина грифеля - 5,4 мм, толщина самого карандаша - около 10 мм.

Цветные карандаши Adeland Jumbo

Для таких малышей, вполне достаточно минимального набора из 6 цветов: красный, желтый, синий, зеленый, черный и коричневый. Поверьте, этому набору ребенок будет бесконечно рад.

Цветные карандаши Adeland Jumbo

Именно это и произошло с нашей дочерью, когда мы ей дали карандаши. Она просидела с ними целый день, без каких либо капризов, с перерывами на сон и еду. Они её заманили полностью и дали отдых нам - родителям. Сегодня ей уже стало интересно доставать карандаши из коробки самой и класть их обратно. Коробка скоро совсем порвется из-за этого, конечно же, зато ребенок учится и развивается! Smile

Карандаши нам тоже понравились. Их приятно держать в руках - они не выскальзывают. При падении на пол, грифель не ломается. Сами цвета достаточно природные и не броские. Еще, их не нужно затачивать, так уверяет производитель! Рисовать такими карандашами легко, не нужно прилагать больших усилий, что немаловажно для малышей! Ими можно раскрашивать картинки или просто рисовать - они универсальны.

Всей нашей семье очень понравились эти цветные карандаши Аdeland Jumbo и я рекомендую их для всех детей, даже до 3-х лет!

Спасибо за внимание! Пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми!

Достоинства
  • Грифель не ломается
  • Не дорогие
  • Толстые
Черёмуха Перваярекомендует
20.10.2015
карандаши мечта моего детства )) грифель не ломается
20.10.2015
я бы их и себе купила,иногда люблю пораскрашивать ,нервишки успокоить Big smile
Wunderblonde, Ojadore88 Wink
20.10.2015
Просто отличные карандаши и качественные. Smile
Grunez , да Smile
20.10.2015
Ай я как вспомню : сняли мы квартиру, поклеяли обои, заселились. и пока я на кухне готовила доча разрисовала все обои))) которые пару дней только как на стенах... Зато не выдерешь было из рук ни ручки ни карандаши.
Olesya33 , ой не дай Бог Tired
20.10.2015
Та да))),пожили и чтобы сдать хозяйке квартиру, снова переклеивали обои))), чтобы после себя оставить чистые стены)))