maska55 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 21:17

Всем привет!

Вместе с этим шампунем я взяла сыворотку и ампулы из этой же серии. Цена каждого 90-120р.

Шампунь стоил ~92р.

Покупала его в маленьком магазинчике своего города,  поэтому где найти подсказать не смогу,  в больших гипермаркетах замечен не был.

Моя проблема: выпадение волос выше нормы.

Ясное дело,  возлагать надежды на один этот шампунь(сыворотку и ампулы)  глупо. Поэтому вместе с этим всем пью витамины Maxi-hair . Тут бы к врачу сходить,  да и провериться,  но у нас с этим беда,  поэтому пока так. Из масел использую только на длину кокосовое,  я про него писала,  оно замечательное!  Волосы плотные и блестящие,  но на выпадение,  к сожалению никак не влияет.  А с др маслами я не подружилась,  вот вообще никак,  некоторые даже вред принесли. Но ладно,  вернемся к шампуню,  вот какие выводы я сделала исходя из 3х недельного использования:

- Очень хорошо промывает волосы,  но не сушит. Правда без бальзама они путаются.

- На второй день волосы грязные. Что странно,  потому что промывает хорошо.  Грешила на сыворотку и ампулы этой серии,  но с др шампунем все идеально.

- Волосы выпадать меньше не стали . Совсем.  Даже капелюшечку.

- Сказать,  что отросли благодаря ему или стали расти новые тоже нельзя.

- Расход средний,  шампунь пениться хорошо,  но мыть им волосы приходиться каждый день.  Я чередовала с др шампунем из профа,  который просто обожаю,  поэтому использовала его раза три в неделю и сецчас,  спустя 3 недели,  он почти на исходе. В сыворотке больше половины,  а ампулы еще на второй неделе закончились.

Подводя итог,  могу сказать одно,  шампунь не так уж плох,  но если Вы его хотите купить из-за обещаний,  что ваш волосопад прекратится,  то не стоит. Это пустышка.  Как и вся серия.

maska55 не рекомендует Шампунь Compliment Se Селен + "Активатор роста. Профилактика выпадения"

Тип: Шампунь
Брэнд: Compliment