Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 09:51

Столько я была наслышана об этом лосьене: что с ним можно не пользоваться увлажняющим кремом, что кожа расцветает, напитывается влагой.. Решила и я проверить в деле, ведь увлажнение действительно важный момент. А тоник на весну-лето самое то. Особенно если без крема можно обойтись)

Интересно?) А лосьен то оказался самый обыкновенный! Нет, в нем конечно чувствуется некий лоск, что он не 3 рубля стоит, но и чудес он не сотворил! Никакого вау, просто хороший лосьен. Для хорошей, не проблемной кожи.

По ощущениям это обычная водичка, без спирта. Пахнет нежной приятной отдушкой, очищает лицо, легко может выступать шагом 2 в промежуточном этапе между очищением и нанесением крема. Увлажняет, но слабенько. Если кожа не обезвожена, то вполне сойдет. Моя же без крема никак не обойдется.

Больше я его не куплю.

Оцениваю его в 4 балла как обычный тоник, И в 3 как увлажняющее средство.

p.s. Если вы посмотрите на состав, то поймете, почему чудес он не сотворил =)

Достоинства
  • Притятно пахнет
  • Приятен в использовании
Недостатки
  • Недостаточное увлажнение
angieangieрекомендует
29.09.2013
Самое главное, что нет спирта! Я лично даже и не надеюсь, что тоник может мегаувлажнять или хорошо матировать. Купила именно как шаг 2, довольна. Цена такая же, как и у тоника с ирисом от Кларанс, пока не поняла какой нравится больше Big smile
28.10.2013
согласна)) мне тоже нравится он.. хотя я не самый большая поклонница тоников. Но после этого как раз хочу купить Clarins)
Состав отличный,рамноза,ниацинамид,алантоин и много всяких полезностей...