Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 18:51

Купила эти серьги случайно. Вообще в церковных лавках сейчас серьги стали нередким явлением. Увидев эти сережки, не устояла и купила, тем более, что цена вполне демократичная - 600руб.

Серьги выполнены из серебра 925 пробы, есть пробы и клеймо на изделии. Серебро имеет небольшое чернение, что придает изделию некий эффект старины.

Вес сережек небольшой, 3,03гр. Застежка - английский замочек. В качестве вставки использовано 2 фианита овальной формы. Сережки довольно простые, на каждый день, но в то же время интересные, камешки очень блестят и красиво переливаются. Они небольшие, аккуратные, воздушные, легкие, с ними удобно.

Всем рекомендую к покупке! На мой взгляд, качество изделий, купленных в церковной лавке (цепи, крестик, кольца или серьги) ничуть не уступает качеству изделий из ювелирных магазинов. Видела такие же серьги с розовыми и синими камнями.

Другие интересные изделия из серебра:

Гарнитур с малахитами

Серьги с кристаллами Сваровски

Серьги с жемчугом и фианитами

Кольцо "Спаси и сохрани" с фианитами

Велинессарекомендует
Весьма симпатичные серьги! Love
22.11.2015
Интересные серьги, я бы сказала винтажные.
22.11.2015
Цена отличная для такой красоты)
22.11.2015
очень красивый комплект, интересно выглядит, хоть и " композиция " простая
Прелестные сережки)
23.11.2015
Красивый комплект получился! Люблю церковное серебро, оно не только красивое, но и оберегает.
29.11.2015
В винтажном стиле Smile
28.09.2016
Цена, конечно Shock у нас в церковных лавках все дорого. Сама несколько раз обращала внимание, надеясь найти там что-то для себя, но там только цепи и крестики.
Я тоже покупала православные серьги в интернет магазине "Церковное серебро" [ссылка]. Мне очень понравились на вид, поэтому и купила. Я даже раньше и не знала, что такие серьги с молитвой бывают. Они что охраняют человека что-ли?