Опубликовано 22 Май, 2015 - 17:23

Сегодня начинаю писать отзывы о том, что заказала с Али, на свои ПЕРВЫЕ заработанные деньги на Айреке Smile Повод прекрасный, а вот отзыв будет разочарованным, но что поделаешь.

"Кинулась" мне в глаза вот такая вот помада.

Выглядит обычно, недорогой дизайн, да и цена тоже небольшая, но это все равно деньги, тем более такие памятные для меня - первый заработок на этом сайте Sad

Цвет я выбрала вот такой интересный, очень натуральный, подумала, что это может интересно смотреться на губах. На вид помада не плохая, все красивенькое, ровненькое, тон оочень уж красивый.

Уже нанеся на губы понимаешь - что это ужасная помада!

Вот!!!

Что это вообще ТАКОЕ??? Обычно у помады (даже самой дешевой) должна быть легкая маслянистость, с помощью которой она легко наносится на губы, а тут такое впечатление как будто мелом губы красишь. И выглядит ну вообще ужасно, как будто напудрила губы.

Давайте посмотрим что же нам обещали, и что есть...

На фото с Али красивенькие губки, хорошо накрашены. Хотя вообще очень сильно сомневаюсь что именно ЭТОЙ помадой накрашены. Тупо ОБМАН!

Всеми руками и ногами не рекомендую эту помаду! Возможно (!) другие тона пр другому бы выглядели, но вряд ли.

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Выглядит на губах ужасно!
  • Ужасно наносится
Ляля.не рекомендует
Ничего ужасного не заметила). Может фотик не передает того, что Вам не нравится? Smile
22.05.2015
сильно подчеркивает шелушения и сушит губы
22.05.2015
была у меня похожая, производитель другой, но на губах тоже кошмарно
22.05.2015
Вера Голубева , ПРАВДА??? Big smile Ну не знаю, по-моему даже фотик все передал достаточно ясно. Это все равно что на губы пудру нанести - получается сухость на губах и выглядит не очень.
khimera , полностью согласна! Сразу создается впечатление как будто у меня очень сухие губы.
по-моему смотрится не очень, да и оттенок сам неприятный
13.06.2015
Весна_Весна , да, помада - одно разочарование! Ghost
19.06.2015
В стике цвет очень красивый, а на губах искажается.
24.06.2015
Tatyanka M , да мне тоже очень понравился цвет в стике, уже такие мечты были как он красиво будет смотреться, но увы! Puzzled
09.08.2015
Ghost жесть!!!!
09.08.2015
Глянь сюда , не то слово Puzzled
Этот цвет помады не для красных губ, а для синюшных. На них он смотрится как на фото с али. Мне помада идеально подходит. Цвет один в один как с али на фото и даже лучше.