Среднее: 3.6 (всего голосов: 53)

ксюшка-геймер аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 22:33
Достоинства: нету достоинств
Недостатки: в отзыве, полно:

Извините что без фото

Давно замечала это мороженое в магазинах (рекламы не видела) и думаю, почему его так быстро разбирают. Решила попробывать.

Процес покупки:

Захожу в магазинчик

Беру вагон и маленькую тележку продуктов

Не забываю о мороженном

Подхожу к кассе

Оплачиваю

Беру чек и...

Ужасаюсь!!!

И за эти 45 грамм я заплатила 9 тысяч белорусских рублей! Да я лучше пломбира 2 штуки куплю!

Это первый минус.

Идём дальше. На состав я неочень люблю смотреть, но дома взглянула. Это было потрясением номер ДВА! Как за такую цену можно делать мороженное из растительных жиров и отходов молочного производства?

Иииии третье.

Вкус - это вода подумала я с начала, после было странное химическое послевкусие. Добралась до так называемого "пломбира" - это не похоже даже на мороженное! Скорее жидкий сырок!

Скажем так. Ч крайне не довольна этим мороженным, ставлю две звёздочки только за рекламу и идею.

P.S. Купите банан. Он и полезнее и дешевле.

ксюшка-геймер не рекомендует Мороженое Nestle "Бон Пари "Джангли"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
  • Хоть в нём пользы нет совсем нравится оно всем-всем!

17.05.2013
    Оксаночка. аватар

Это - радость сладкая,А Мороженое этоОчень любят мои дети.Спасибо рекламе не дает расслабиться родителям, купила своим детям попробовать это мороженное. Детям мороженное понравилось. Мне мороженное понравилось тоже и по вкусовым качествам и оформлению.

• вкусно и необычно

07.08.2012
    Лиса99 аватар

Недавно увидела очередную новинку, мороженое нестле банан. Пошла в супермаркет и увидела это мороженое стоило оно 19 рублей. всё мороженое покрыто мармеладом виноградного вкуса, само мороженое вкусное. На мармеладе 4 разреза, и он открывается как настоящий банан.

• Сейчас я расскажу вам, что желе - оно и в Африке - желе)

14.08.2013
    Queen of spirits аватар

Давно видела привлекательную рекламу. Хотела попробовать (значится, реклама неплохая), как и сама идея). Правда, воплощение средненькое. Из плюсов - само мороженое, то, что под слоем желе, весьма вкусное. И это немаловажно. Так же порадовала доступная цена, мною ожидалась выше.

• Бананово-ванильное удовольствие...

09.08.2013
    jannakhanzhina95 аватар

Привет, всем! Данное мороженное решила попробовать, потому что до этого нравилась фирма Бон Пари и все мы помним мороженное с шипучкой. Данный вкус очень подходит для тех, кто любит ванильное мороженное с джемом или любой другой сладенькой добавкой.