4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Нелл-тян аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 19:06
О cебе: обзор аниме всех жанров от нелл-тян ), я к вашим услугам ^^

Аниме с потрясающей рисовкой, сентиментальное, но предупреждаю, что яоем оно все-таки попахивает)) Очень напоминает "Рыцарь-Вампир" - кровь, шипы, кресты, слезы, пафосные речи, сражения, настоящая любовь и дружба. Кому близка эта тематика смело можете начинать просмотр. Музыкальная составляющая вас тоже порадует. :3

Пару слов о сюжете

Эта история о настоящей любви, пронесенной через века, Юки, божественный свет, прекрасная дева, ради которой демон из ада Лука предал свой клан, в этой жизни родилась мужчиной. Юки был оставлен матерью с ранних лет и воспитывался в детском доме, в котором тепло полюбился всем его обитателям. Но что-то стало меняться, необычные способности, спящие в Юки все это время дали о себе знать, и демоны объявили за ним охоту. До боли знакомый парень по имени Зесс спасает его от гибели... И вот с этого момента начинается та самая битва "бобра и света" ^^

И вот на днях досмотрела я сие творение до конца, и задумалась. Что же оставило меня совсем без чувств к концу фильма? И вот оно - аниме не хватает динамики. Местами оно такоооое тягучее. А конец вовсе не внятный, он требует продолжения, но его все нет..

Ставлю 4, идея хороша, но она явно не доработана. Для ознакомления, я вам все же рекомендую))

хотя бы ради него ^^

Нелл-тян рекомендует Аниме Предательство знает мое имя - Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

Категория: Мультфильмы
15.01.2014
Хотя терпеть не могу сёнэн-ай, но это аниме обязательно посмотрю)

15.01.2014
ЭйFORиЯ, за его эффектность, ему можно простить) приятного просмотра^^