Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 02:39

Под впечатлением более успешного опыта заказа футболки в полоску, решилась заказать еще две, только немного другого дизайна. Остановила я свой выбор на белой и черной.

От поставщика заявлен только один размер М, Ширина плеч: 37 см, бюст :82-90 см, длина: 56 см. Рост 152-165 см , 40-55 кг. Ну я понадеялась что со своим бюстом 92 см влезу, 2 см туда, 2 назад думала не сыграют большой разницы. Но я ошиблась. В Черной так приплюснуло грудь что аж страшно смотреть в зеркало, в плечах и талии нормально, свободненько. Белая оказалась немного по свободней, но она так ужасно просвещается, прям как вуаль, мне такое не нравится. Да и черная просвещается не меньше. По длине обе коротковаты.

Когда я натянула это на свое тело, я ужаснулась, такая синтетика, что аж скрипит, трикотажем там и не пахнет, как утверждает продавец. Ткань блестит. Мне кажется если выйти в этом на улицу, можно умереть от удушья.

К пошиву претензий нет, все аккуратно и качество, печать тоже хорошо сделано. Жаль что не буду носить, все испортил материал.

Второе что еще не соответствует с заявленным на белой футболке отсутствует полоса печати на рукаве.

Я не советую покупать эти футболки, хотя может кому-то и понравится, так как 93% покупателей довольны.

Больше покупок с Али здесь.

ЕленаMXне рекомендует