МамаМаленькогоПринца аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:47
Недостатки: не интересно, нет свежей идеи, очередные сплетни

Вот многие осуждают "Пусть говорят", я постоянным зрителем этой не являюсь, но однако, иногда обсуждаются истории и события, где ведущий или гости студии помогают "запутавшимся" героям.

Смысл этой же передачи я вообще не понимаю! Собирается какая-то старо-богемная тусовка или тупо звезды и что-то там трындят о своем, о насущном. Для нас же никакой информационной ценности передача не несет. Единственное бабушка глянет и скажет: "Ооо, как он постарел. Ооо, какой она была, как пела".

В общем какая-то псевдо заунывная ностальгия и топтание на одном месте. Зачем? Для кого? Кто смотрит такие передачи, зачем забивать эфир? Вот можете улыбаться сколько угодно, лучше бы бразильский сериал посмотрела, чес "Сегодня вечером"!

МамаМаленькогоПринца не рекомендует Программа А.Малахова "Сегодня вечером"

Категория: ТВ-передачи