vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:39

Для меня аромат Evidence просто приводит в заблуждение, я не пойму, что он от меня хочет))) меня от него может кружится голова, в тоже время хочется им наслаждаться. Он может быть тяжелым, а иногда проявляет себя легким и воздушным....... он какой то многогранный, он всегда разный, его характер непостоянный; он может быть дерзким, грубым, и вдруг такой наивный, нежный.

Его хочется познавать, он загадочный, сложный, безусловно аромат влияет на мой характер, он проявляет себя в зависимости от моего настроения.

Да, в целом я им довольна, я буду им пользоваться , мне хочется до конца раскрыть его таинственность

vitaliya KRASIVAя рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-02-23
  • Я в восторге от этих замечательных духов!Приобрету сразу пару флаконов!

13.08.2011
    Iraida999 аватар

Первый раз мне эти духи подарили при моём первом заказе в Ив роше.(Признаюсь честно,заказ делала только для того,чтобы получить в подарок эти замечательные духи).Раньше учуяла этот аромат на своей маме,он мне очень понравился,и я тайно брызгалась им на свидание,пока флакончик не закончился((Я была…

• элегантный аромат! то, что нужно!

14.03.2010
    Незнакомка аватар

в интернет-магазине ив роше, частенько эту туалетную воду дают в подарок при заказе на определенную сумму! ну вот я и решила попробовать! и не разочаровалась! аромат как раз по мне! он такой с одной стороны легкий и нежны, а с другой очень стойкий и сильный!

• Мой любимый аромат от Ив Роше

19.01.2014
    natti1810 аватар

Начну с того,что эта вода пришла мне от Ив Роше в подарок за первый заказ. Аромат мне очень понравился,прям ,,МОЙ АРОМАТ" Не понимаю тех,кому он не по душе. Может просто это не ваш стиль? Запах очень нежный,волнующий,какой то пря весенний,что ли..

• Фото того, кто по ней "тащится" + фото

15.01.2014
    Misschiken аватар

У меня водичка впервые появилась в 2006 году, "ушла как дети в школу" Флакон разошелся за пол-года. Как то больше мне хотелось попробовать разные ароматы - переключилась на Ланком, Шанель, Диор:-) И моё увлечение парфюмерией привело меня к тяжелому "заболеванию".