Среднее: 4.1 (всего голосов: 92)

xDominox аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:52
Достоинства: легкое и нежное средство
Недостатки: аллергическая реакция, высыпания, кратковременный эффект, лицо блестит как жирный блин, не для жирной кожи, покраснение кожи, сомневаюсь в составе

И опять я)))Всем привет!

Весна началась,руки до отзывов не доходят)))

Я к вам с наболевшим. Где-то около полугода назад,начиналась осень,начались прохладные дни,коже потребовался более серьезный уход,чем просто умыться с гелем, протер тоником и готово, зашла как всегда на айрекоменд и наткнулась на сыворотку Бабы Агафьи "Сохранение молодости до 35".Ну так прикинула, что молодость сохранять все-таки пора, а отзывы на эту сыворотку достаточно не плохие, и ОРГАНИКА заявлена как-никак,беру).

Брала на мейкапе, доставили быстро, обошлась мне в 68 грн. Красивенькая бутылочка, темное стекло, колпачок с пипеткой, хотя коричневое стекло ассоциируется у меня с бутылкой йода,ну да ладно.

Консистенция у сыворотки как у чрезмерно жидкого крема. Маслянистости нет, но и на коже лежит( по ощущениям) не очень легко.

В составе особо не разбиралась, но заявлена органика. "Ну тем и лучше" - подумала я и утречком,проведя по всем правилам омовение лица, намазюкала эту сыворотку. Три капельки :на лоб и щеки.Вполне хватает для того,чтоб равномерно покрыть лицо и немного захватить шею.

Крем не использовала сверху, хотела почувствовать эффект самой сыворотки. Вечером так же нанесла ее. И довольная пошла спать (молодость же стремлюсь сохранить),ощущения вообще после сыворотки достаточно приятные, она легко ложиться, немного увлажняет, но мне показалось,что забивает поры, т.к. в течении дня кожа начинает чрезмерно жирниться.Запах легкий ,ненавязчивый, пахнет немножко какой-то травкой что ли.

Эффект от сыворотки не заставил себя долго ждать. Естественно,какая молодость без подростковых прыщей (прошу прощения за столь жесткое высказывание).На утро меня ждали огромного размера 3 подкожника и мелкая сыпь по лицу. Ну как я могу подумать на органическую сыворотку? Наверное это мой тоник ,или гель,или вообще время такое...Но чтоб не перегружать лицо, отставила сыворотку подальше.Вылечила все безобразие.Время идет,про молодость не забываю, и посмотрела на сыворотку)))Опять нанесла, но правда только утром. И что вы думаете?На утро опять высыпания.Ну я уже в панике, пошла искать средства в аптеке для подростковой кожи, потому что,девочки, с таким лицом за 25 уже стыдно ходить,одно дело,когда эта проблема постоянная, но в моем случае, это явление разово может случиться раз в месяц,а тут вроде еще и не пора, а лицо покрыто ладно бы простой сыпью,так еще и вперемешку с подкожными "болючими" воспалениями.И опять начала лечить кожу,уже подозрительно поглядывая в сторону бутылочки с "чудодейственной" сывороткой бабули. Прошло где-то около месяца, после последнего использования вышеуказанного средства, кожа в норм состоянии ,и "надо бы проверить" все-таки еще раз сыворотку, ну почему-то ведь ей поставили хорошую оценку.

Короче, мазюкаю этой сывороткой теперь только локти....

Девочки, я не знаю,что там за вещества, но у меня даже на самые химозные крема нет такой реакции, как на эту"органику". Фоток ужасного лица прилагать не буду,потому что для меня это уж слишком).

Не рекомендую это средство никому.Тем более, что кроме появления прыщей,оно ничего не делает.

Моя личная оценка 2/10 (2 из-за оформления и консистенции).

Будьте красивыми и удачных покупок!

xDominox не рекомендует Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Тонизирующая "Сохранение молодости" до 35 лет