4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Tatiana аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 00:23

Приветствую всех заглянувших!

Я не любитель каталожных парфюмов. По одной простой причине, что не всегда есть возможность протестировать аромат перед покупкой. Так думала я до просмотра каталога Ciel, на одной из страниц которого я увидела парфюм "Glamour". Собственно, привлекло меня не само описание и оформление флакона, как сочная и фруктовая пирамида.

Glamour – аромат-флирт, искрящийся, переливающийся на коже, погружающий в атмосферу ярких ночных дискотек. Парфюмерный рассказ о бесконечном празднике жизни.

ЖЕНСКИЕ ДУХИ ГРУППЫ «ЭКСТРА» GLAMOUR

Направление: цветочное, древесное, фруктовое

Верхние ноты: нектарин, груша, вишня

Ноты сердца: цветочные ноты, эфирная роза, черная смородина, малина

Базовые ноты: мускусы, ваниль, древесные ноты, карамель

Первым, что я отчетливо ощущаю это вишню и в отличии от платьев герлен, здесь она более сочная, яркая и сладкая. Прям взрывной, но приятный компот. Такой аромат с легкостью поднимет настроение. Немного ощущаю сочный нектарин. Очень быстро приходят новые нотки - солирует черная смородина помогает ей малиной.

Когда аромат полностью раскрывается, он меняется кардинально. И из яркого и взрывного парфюма, которым может показаться обычным фруктовым "компотом" или слишком простым, девчачим и попсовым, он становится вполне носибельным. Хорошо ощущается мускус, приправленный карамелью и ванилью, но очень даже в меру и без приторности.

ФЛАКОН простота этого флакона лично у меня не вяжется с названием парфюма, тут лишь одна коробочка немного соответствует. А сам флакон выполнен в традициях Serge Lutens. Единственное, мне не нравится золотой колпачок и распылитель, выглядит как-то дешево, но при этом он качественный - краска не облезает.

СТОЙКОСТЬ на удивление для такого бюджетного парфюма, а точнее это даже духи, аромат на коже я ощущаю около 5 часов. На одежде он ощущается еще дольше, вплоть до суток.

ШЛЕЙФ данного аромата слабый, несмотря на продолжительное ощущение его, он сидит слишком близко к коже.

ВРЕМЯ ГОДА однозначно теплая весна и не слишком жаркое лето. Весна это вообще отличная пора, чтобы сменить тяжелый и уютный парфюм на более звонкий и яркий. Для любителей всего сладкого и сочного Glamour однозначно понравится.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ АРОМАТ? Однозначно возраст молодой девушки. Это не воздушная особа, а яркая и энергичная, любящая быть постоянно в движении. Подошел ли мне этот аромат? Нуууу скорее нет, чем да. Хотя весной и немного летом я ими пользовалась с удовольствием. Но я понимаю, что переросла этот парфюм (мне 29 лет), хочется совершенного другого. Настоятельно рекомендую ознакомиться с парфюмом лично перед покупкой.

• Цена: 1400 рублей
  • Объем: 50 мл.
  • Где купить? на официальном сайте прямая ссылка или у представителей бренда.
  • Оценка: 4 из 5.

Infanty 3 Октябрь, 2016 - 01:23
    А мне и вишневый компот пришелся бы по нраву, так что аромат 100% мой Love
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 3 Октябрь, 2016 - 05:36
    наверное, мне тоже не подойдет
  • Svetok22 аватар

Svetok22 3 Октябрь, 2016 - 05:43
    Я не боюсь компотных ароматов, а даже наоборот. Поэтому с удовольствием попробовала бы, жалко, что пробник с ним не попадался. Smile
  • AnnaS аватар

AnnaS 3 Октябрь, 2016 - 08:45
    По описанию в моем вкусе Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 3 Октябрь, 2016 - 09:07
    пирамидка вкусная-вкусная Love у нас в городе продают парфюм Сиэль, надо хоть сходить, затестить))
  • lama79 аватар

lama79 3 Октябрь, 2016 - 10:40
    Сама этот парфюм однозначно не оценю, а вот дочери к новому году пожалуй закажу.
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 3 Октябрь, 2016 - 10:58
    Ой, а мне подошёл бы, я как раз не воздушная))))))
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 3 Октябрь, 2016 - 12:12
    Хотелось бы попробовать парфюм от Ciel Smile Вы заманчиво описали)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 3 Октябрь, 2016 - 13:18
    Вишню и смородину в ароматах я люблю. Стоит попробовать такой.
  • Furorius аватар

Furorius 4 Октябрь, 2016 - 00:03
    Наобум не купила бы, а так интересный Smile
  • palmero аватар

palmero 4 Октябрь, 2016 - 19:32
    Флакончик как раз такой, вполне "дорожный" Wink
    И содержимое, не смотря на первые нотки, мне понравилось по описанию
  • malvinochka аватар

malvinochka 5 Октябрь, 2016 - 01:47
    У меня тетя занималась распространением этой продукцией. Мне удалось испробовать только уходовую косметику. Но несколько интересных ароматов я встречала, но этот не тестировала